Вчера был первый скрининг, в этот раз узи до скрининга решила не делать, поэтому с таким нетерпением ждала этого дня! Акушерский срок - 11.5, по УЗИ чуточку опережаем - 12.1. Малышок уже настоящий человек, врач показала ручки, ножки, ушки, все рассмотрели в деталях. Так трогательно 😍 малыш активно шевелился, а потом стал сосать большой пальчик, блин - я чуть не расплакалась там от счастья )))


КТР 54, ЧСС 158. Все в норме, все хорошо и это главное 😇
А дальше узист сказала, что это на 100% мальчик 🙈😁 что между ножек явно формируется писюн (на фотке ниже в самом центре) вот что то я сомневаюсь, неужели на таком сроке можно так точно определить? (Не по углу наклона, а просто по внешнему виду?) Как думаете?
