И так, вчера была на втором скрининге, все отлично, и нам подтвердили на 100% третьего сыночка 😁 фоток наделали, да я и сама все прекрасно увидела, ни с чем не перепутаешь 🤪 и вот хочется уже определиться с именем, чтобы обращаться к малышу. Мне очень нравится имя Фаддей. Редкое, необычное, с отчеством сочетается отлично. Но вот что-то муж как-то сомневается. Как вам это имя? Какие ассоциации? Может есть знакомые с таким именем?