Девочки, привет! Кто недавно летал в беременность авиакомпанией S7, какие у них требования для беременных? Надо брать справку от врача или нет? А то в интернете кто что пишет - то только при сроке более 30 недель она нужна, то на любом сроке. Ну если при перелёте «туда» у меня допустим будет свежая справка от своего врача, то «обратно» - как ее брать в другом городе? И вообще - надо ли? Летим сначала до Москвы, и далее (возможно) будет международный перелёт - там вообще наша справка подойдёт? Или нужна с переводом?