Девочки, привет! Кто при сильном токсикозе пил препарат дуоника? Помогло? Какие-то побочные эффекты были? Что-то толком отзывов найти не могу.
Девочки, привет! Кто при сильном токсикозе пил препарат дуоника? Помогло? Какие-то побочные эффекты были? Что-то толком отзывов найти не могу.