Девочки, вообще не разбираюсь в вопросе. Со старшими детьми никогда не сдавала. Сейчас хочу сдать, так как возраст 40 лет. Начала читать - куча лабораторий, разные виды тестов. Кто хорошо разбирается, подскажите где лучше сделать. Из сетевых лабораторий у нас в городе есть только Инвитро и Гемотест. Но я так поняла можно и курьером отправлять? Тогда может что-то другое рассмотреть?
Делать я так понимаю лучше в 10 недель, чтобы до скрининга уже результаты на руках были? Ну и в случае чего, лучше уж раньше узнать.