Девочки, привет!!!
Вот так мы подросли за 2 недели ))
Девочки, привет!!!
Вот так мы подросли за 2 недели ))
Привет всем!!!
Вот и настал мой экватор. Чувствуем себя хорошо, ттт!!
Вот так мы сейчас выглядим
Вроде бы подрос, но все равно не очень заметно )))
1 фото - 5 недель
2 фото - 14 недель
3 фото - 17н4д

Привет, девочки! У меня созраел такой вопрос, может кто разбирается в этом!
Я сейчас живу и работаю в Москве, а прописана в другом городе, туда собственно и собираюсь уехать, когда пойду в декрет и хочу находиться там все 1.5 - 2 года, пока буду сидеть с малышом. Перед декретом я хотела пойти еще в отпуск на месяц и потом вообще уже не выходить.
Так вот в чем заключается вопрос: могу ли я сразу уехать в свой город, когда пойду в отпуск? и как мне быть с декретными выплатами и пособием по уходу за ребенком? можно ли послать все документы по почте или нужно обязательно принести лично? Потому что приехать будет проблематично - 4000 км !!!!!
Девочки, пожалуйста подскажите, может была у кого-нибудь такая же ситуация!!!
Девочки, привет! Сегодня была первый раз на приему у Г. Она меня посмотрела, сказала, что срок очень маленький, толком ничего сказать не может, взяла мазки и сказала сделать УЗИ, что бы все уточнить. Я если честно и так сама вся уже переживаю, как там все развивается, еще и она меня как-то не утешила. В общем сказала, прийти через 3 дня с результатами УЗИ.
Девочки, вот собственно и вопрос. У меня у брата свадьба через месяц, и хочется выглядеть красивой, загорелой... но на солнышке навряд ли получится загореть.
Можно ли сходить в салон на процедуру бронзирование (автозагар), не вредно ли это нам? Может быть кто-то делал???
Дорогие беременяшки, срок у меня еще не большой и из родственников знает только муж. Где-то через месяц поедем в свой родной город на свадьбу моего брата, там и увидим всех родственников. Хочется как-то по особенному сообщить, оригинально, чтоб запомнилось надолго!!!!
Подскажите что-нибудь. Как вы сообщили, что они скоро станут бабушками и дедушками???
Может у кого какие ссылочки есть?
Спасибо!!!
ПС: не знала в какую категорию написать! )))
Девочки, у меня сейчас 6 неделька, после О стала болеть грудь и очень увеличилась. Даже прикасаться больно, ООООЧЕНЬ болит!!!!
Подскажите беременяшки, так будет продолжаться и дальше всю беременность или все же грудь должна прийти в свое обячное состояние, а ближе к родам увеличиться??? Как у вас было, поделитесь.!!!
Привет всем, дорогие Ббшечки!!!
Наверное не буду оригинальна, если скажу, что очень долго этого ждала и мечтала, когда же напишу в эту категорию!!! И вот у нас получилось!!! )))) Я беременнаа )))))
А вообще старались мы 7 месяцев - как мне показалось ООООчень долгих 7 месяцев, и на 7 цыкл у нас наконец-то получилось!!!!! Не зря мое счасливое число 7 (где-то в глубине души у меня все же теплилась надежда, что именно этот раз окажется удачным ))
Как это было...
Привет всем, дорогие Ббшечки!!!
Наверное не буду оригинальна, если скажу, что очень долго этого ждала и мечтала, когда же мой график окажется беременным!!! И вот на 4 месяце измерений он все же осчастливил меня!!! У нас получилось!!! )))) Я беременнаа )))))
А вообще старались мы 7 месяцев - как мне показалось ООООчень долгих 7 месяцев, и на 7 цыкл у нас наконец-то получилось!!!!! Не зря мое счасливое число 7 (где-то в глубине души у меня все же теплилась надежда, что именно этот раз окажется удачным ))