Войти
Есения
39 лет Россия
На сайте с 18.11.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
42
записи
9
друзей
4
подписчика
Повышение БТ = Овуляции ???

Девочки, привет!

У меня возник такой вопрос, кто разбирается поясните пожалуйста!

Всегда разделение температур на 2 фазы означает Овуляцию. Я просто никак кроме БТ не отслеживаю овулю, ни тесты ни УЗИ не делала, а БТ поднялась, и график показал мне О.

Вот мне и интересно, правда ли она у меня есть или нет???

Вот мой график

2
Не могу поверить (((

Ну вот и упала моя БТ.... Я даже глазам своим не поверила, когда вытащила градусник! Просто лежала... Даже не пошла тестик мочить!!!

Ну как так? Почему ? У меня никогда не было ТАКОГО красивого графика! Я так надеялась...0039.gif

Даже не стала пить Дюф сегодня...

Девочки, это все, да??? Можно больше не надеяться?

5
Что же делать ?

Девочки, посмотрите мой график, что мне делать? Я вчера выпила последнюю таблетку Дюфа, но тест пока отрицательный!

Пить или подождать пару дней и еще сделать тестик???

image

Ищу хорошего гинеколога (м. Южная, м. Пражская)

Девочки, всех с Праздником Пасхи!!! Христос Воскресе!!!

Ищу хорошего гинеколога-эндокринолога или просто гинеколога в Москве (в р-не м. Южная, м. Пражская). Подскажите пожалуйста, так уже намучилась со своей Г, она не хочет разбираться в моей проблеме, а так уже хочется иметь малыша!

Всем кто откликнется - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

7
Одинаковая БТ

Девочки, всем привет!

Вот решила в этом месяце мерить БТ. И вот уже шесть дней подряд БТ держится ровно на одной отметке 36.5

Это нормально??? Или может у меня с градусником что-то?image

Дисфункция яичников!!!!

Девочки, была сегодня на УЗИ, Г сделала заключение - Эхографические признаки кистозно измененных яичников. И поставила диагноз: Дисфункция яичников ановуляционные циклы. Бесплодие первичное.

Но как это лечится объяснять не стала, сказала, что это уже за отдельную плату.

Господи, девочки, что же мне теперь делать? Это вообще излечимо или у меня уже бесплодие, как там написано?

Именно из-за этого у меня оказывается такие циклы нерегулярные. То 30, то 47 дней.

К своей Г попаду еще наверное не скоро.

Подскажите у кого так было. Как лечили?

Спасибо за ответы!!!!

Сауна и спермики!!!

Девочки, созрел такой вопрос. Я многое слышала, что мужчинам лучше не злоупотреблять сауной, что из-за высоких температур их спермики теряют свою активность и гибнут. Но это ведь у них в организме.

Находясь в женском организме, они способны к оплодотворению 3-4 дня. Так вот я подумала, а если я буду ходить в сауну, они и во мне быстро умрут?

Просто очень люблю сауну и после тренировок все время захожу туда минут на 5-10.

Как думаете?

Сладенький
13 лет 4 месяца