10 лет

Просто мысли…

Когда мне было 20 я тоже так могла, незнакомцу обо всем рассказать и легче было)) а сейчас какая-то скрытная стала, все в себе или  только муж как у меня подружка, все ему излагаю))
01.11.2013
Чаще всего тоже мужу излагаю, он как-то всегда простые решения для моих глобальных проблем находит. Но это не тот случай, к сожалению.
02.11.2013
я очень так часто в  своей  жизни делала и  до сих  пор но только иммено стеми котрых  я никогда не увижу. Когда мне плохо я не могу  это держать в себе  мне надо выговорится  и сразу легче. Я не представляю  носить в себе  тяжесть какую  то. Все равно найду тех  людей которым мгу сказать о самом  сокровееном. НЕ  близкие  близким я уже  больше ничего никогда не скажу. Дабы избегать  лишних потом слов  и т.д
01.11.2013
Да, в этом мы похожи. Но ты вроде меньше стала здесь про семейные проблемы писать. Так открыто, чтобы читали все, я бы вряд ли смогла. Все-таки люди разные...Кто-то и позлорадствует...
02.11.2013
меньше пишу потму что все  ттт  хорошо. ахвалится не  хочу  босюь сглазят))
02.11.2013
Да... я бы тоже с незнакомым человеком вряд ли бы стала откровенничать. Есть некоторые вещи, которые я вообще никому не могу рассказать, даже священнику... Психологу? Думала об этом... Возможно, если бы нашелся действительно хороший. Но есть неуверенность.
01.11.2013
Эти откровения так давно были, мне лет 20 было, может сейчас бы и труднее было. Боюсь, что это тоже останется темой, которую не смогу рассказать никому.Представляешь ситуация, рассказала бы сестре или маме, прошло пару недель, я уже и не вспоминаю, а они переживают за меня. Не хорошо это.
01.11.2013
Мы все такие разные) Я просто не переношу этих разговоров на личные темы с посторонними)) А вот близким могу мозг вынести с разговорами)) Рискну предположить. что у тебя сложились бы продуктивные отношения с психологом... Как раз ему как постороннему можно все рассказать. да еще и квалифицированную помощь получить
01.11.2013
Не обо всем с близкими поговоришь, особенно если тема близкого человека и касается. Как бы это сказать, чтобы не  очернить его.Насчет психолога думаю, если совсем тяжко будет, буду обращаться.
01.11.2013
Можешь мне смело писать, если вдруг захочется) Буду рада помочь) Ну или выслушать хотя бы)
01.11.2013
Спасибо, Люд, приятно что есть такие отзывчивые люди.
02.11.2013
(((( грустно, когда не с кем поговорить...
01.11.2013
Да поговорить есть с кем, есть мама, сестра, подружки, но так не хочется их загружать, не хочу чтобы они переживали.
01.11.2013
вот же мы все какие разные - я наоборот с незнакомыми людьми не могу общаться открыто, всегда держу дистанцию, а, например, на мужа, подруг или близких мне коллег могу вывалить все, что угодно :)многие для этих целей психологов используютили священников :)или вот со мной можешь поговорить :))))
01.11.2013
Насчет психолога согласна, у меня как-то был опыт участия в  нескольких сеансах вправления мозгов, это действительно работает, я очень предвзято раньше к этому относилась. Но я не готова тратить сейчас на это деньги.Священники не вариант, я знаю, что они скажут)) Изменить все равно ничего нельзя, а совет молиться я и сама себе дам, без молитвы совсем уж тошно было бы.И буду иметь тебя ввиду. Спасибо!
01.11.2013
а я предвзято отношусь к психологам... видимо, потому что у меня нет положительного опыта общения с ними :) все порывалась одно время сходить, особенно во время послеродовой депрессии, да так и не собралась - не решилась... а теперь вроде уже и не надо :)
01.11.2013
Тут конечно важно найти  "правильного" психолога, а то у меня была история, отдыхала в санатории, в число моих процедур входило групповое общение с психологом, мы пришли в комнату, там стояло много кроватей, нас уложили, включили медитативную музыку, чего-то там бубнили, короче мы все уснули, а что происходило во время сна, история умалчивает. Вроде я туда больше не ходила.
01.11.2013
не, ну это вообще фигня какая-то... мне кажется, любой психолог должен обеспечить как минимум общение один на один со страждущим, а вот качество этого общения уже нужно смотреть и фильтровать...я один раз в жизни разговаривала с психологом - это входило в обязательные процедуры перед заключением контракта на роды, видимо, хотели убедиться, что мы никакие не психи :)))) ну вообще ни о чем поговорили, 2 тыс руб как с куста :))))
01.11.2013
Конечно фигня. Один на один там тоже можно было, но уже за денежку))Твое мнение, заключать контракт на роды - реально стоящее дело. Во второй раз ты бы стала заключать?
01.11.2013
если бы были деньги и если бы было, куда пристроить ребенка, обязательно заключила бы контракт по той же схеме, что и первый раз
01.11.2013
Не поняла про пристрой ребенка. Типа муж с тобой на родах а старшего некуда деть?
01.11.2013
ну да, именно так
01.11.2013
Про спорт Рабочие терзания