Войти

Про езду

Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва

А я тоже в качестве пассажира люблю ездить только с проведенными людьми. Незнакомым не доверяю....

0
18.12.2013
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Люда, ты как заядлый водитель выскажи свое мнение, меня муж уверяет, что пассажиром ездить страшнее, что когда все управление авто в твоих руках, чувствуешь себя увереннее. Есть у тебя схожие ощущения?

0
18.12.2013
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва

100%!! Сама и по телефону могу говорить и смс писать и кофе пить и ресницы красить и чувствовать себя при этом мега-уверенно:)))))

0
18.12.2013
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Обалдеть! Еще я видела дамы на светофорах. умудряются книжку читать, ногти красить или ребенка кормить. Нет, я не настолько многозадачна.

0
18.12.2013
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва

ну на счет ресниц я преувеличила

0
18.12.2013
Аэлита
Муж, 42 года 4 месяцаКот, 18 лет 8 месяцев Москва

Наташ, у меня ничего подобного не было и водить я не умею, но джигитов надо воспитывать - делать замечания. Я в маршрутках именно из-за стиля их вождения не езжу, предпочитаю медленные автобусы. Но зато меня не тошнит и голова не болит, а от маршрутников выхожу оглумевшая - в голове звенит и к горлу подкатывает... Ужас)))

0
18.12.2013
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я сейчас на работу вообще на троллейбусе езжу, красота!

0
19.12.2013
Аэлита
Муж, 42 года 4 месяцаКот, 18 лет 8 месяцев Москва

Вот уж точно!

0
19.12.2013
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Мне в машине с незнакомыми тоже боязно. Еще на маршрутках иногда так гоняют, что остается только молиться... Да. мне бы тоже страшно было.

А вот с папой езжу абсолютно спокойно, он очень аккуратно водит.

0
18.12.2013
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я до рождения ребенка не боялась вообще, а сейчас не знаю что произошло. Со всеми боюсь ездить.

Видишь, как эти гонщики склоняют нас к молитве)) Я тоже думала в пути на ББ посижу)))

0
18.12.2013
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Да, с рождением ребенка страхи и фобии часто усиливаются. Это все склонность все контролировать).

0
18.12.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Я боюсь только, у кого мало опыта. Сама сейчас хочу пойти на права, страшно, но вдруг получится)

0
18.12.2013
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Да порой у кого мало опыта аккуратнее ездят, потому что боятся.

Удачи в учебе, если пойдешь, и не делай мою ошибку, сразу садись за руль. Я просто сразу забеременела после получения прав, всякие тонусы начались,   решила оградить себя от лишней нервотрепки. А сейчас уже и педали где какие не помню((

0
18.12.2013
Про дружбу Воспоминания про лучший новый год

Похожие записи