Войти
Марина
48 лет Москва, Россия
На сайте с 27.09.2007, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
37
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва
Посоветуйте прогулочную коляску.

Девочки, привет. Ребенку 5 месяцев, купленная коляска 3 в 1 меня не устраивает, хочу ее продать и купить хорошую прогулку и потом автокресло (но это потом). В связи с чем есть требования к "кандидатке":

спинка должна опускаться максимально,

должна быть компактной (более или менее, по-возможности)

легкая

по-возможности большой кап.

хорошая проходимость зимой

колеса НЕ Надувные, без камеры то есть.

Капеллу не предлагать.

Посоветуйте пожалуйста.

Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва
Помогите выбрать компактную коляску 3 в 1.

Привет. Хочу коляску присмотреть для малыша, нужна легкая, маневренная коляска с хорошими амортизаторами, с учетом зимы(ребенок родится зимой), т.е. нужна проходимая в зиму коляска. С последним ребенком была peg-perego gt3, я была ооочень довольна, но сейчас хочу быть более мобильной и нужна коляска и для поездок в магазин и для интенсивного использования, почитала отзывы, в основном для зимы легкие мало проходимы, посоветуйте что-нибудь. Только не Польша! Можно Италия, Норвегия и т.д.

Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва
Проконсультируйте по поводу РЕЙМЫ

Девочки, хочу купить детям Рейму на след. зиму, но не могу сориентироваться, какую взять, чтобы было тепло, мне надо самую теплую, раздельный комплект, есть Reima Nesta,  Рейма Тек, Reima Casual, Reima Kiddo. Помогите разобраться

9
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва
Уже результат.

Ещё только не особо начала вникать и использовать сисему -60, как уже минус 2 кг. Изучаю, в принципе всё понятно, использую знания, сегодня из Катиной книжки упражнения делала, дополнила их кручением обруча (досчитала до 30, больше не выдержала-больно) и кручением на диске здоровья

7
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва
Я тоже к вам.

Я Марина, рост 160 см, вес 80кг, после 3 родов. Уже купила книжку Кати Миримановой, читаю, уже в конце, правда систем в голове пока нет, буду штудировать до полного понимания, уже пытаюсь использовать

7
Сергей
24 года 1 месяц
Андрей
20 лет
Олег
17 лет 4 месяца
Илюша
10 лет 3 месяца