Дочке в садик ходить сшила платье из хлопка. Главная задача была конечно же легко снимать/одевать.


Выкройку взяла из бурды детской. В швах на полочке карманы. Без застежки, просто декоративная планка, которая снизу заканчивается бантиком.



В этом платье дочка мне напомнила хиппи из 70-х 
