Не дают мне покоя вещи, которые просто отлеживаются в шкафу. Надо срочно их порезать
Вот и до этой футболочки руки дошли. Может на улице и не лето, но дома тоже такое платье вполне носибельно))) Дочь одобрила, а это главное.


Тут и зайцу досталось - бантик ему из остатков сшила.
А началось все с того, что мне на днях отдали просто огромную кучу кусочков американского хлопка и даже изумительный зеленый микровельвет (пока думаю, что из него шить). Самый большой кусок хлопка и сгодился на юбку.
Отрезала от футболки низ, пришила юбку. Пояс сшила съемный.





Хочу сшить несколько платьев специально для детского сада. Удобные, чтобы снимать-одевать дочка сама смогла. Так что я с вами не прощаюсь)))) Скоро приду 
