Всем привет! Сегодня у меня переделочка-пятиминутка. "Освежила" дочкину футболочку. Не смогла отстирать пятнышки от сока на груди. Спрятала под бахрому.


Пришивала вручную. Два ряда бахромы и сверху добавила тесьму кружевную.


Вещица получилась с характером) Абы с чем не оденешь. Приходится под неё подстраивать весь образ. Но зато оригинальная. Не на каждой девочки трех лет встретишь такое)))
А как вам, понравилось?