Девочки, привет! Когда-то давно в Германии я ела картофельный салат в желтом соусе, вкус незабываемый. вот не могу найти его рецепт, может кто знает? поделитесь, пожауйста. Может кто в Германии живет и такой салат делает? спасибо!!
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 27 неделя
Истра