Совсем скоро нас ожидает первый скрининг. Немножко присутствует волнение, все-таки это будет первое важное УЗИ🙈
Девочки, кто из Минска и делал там первый скрининг, как все прошло? Сколько длилось узи, все ли вам показывали, объясняли и тд? Можно ли снимать на телефон? И один из важный вопросов: вы ехали натощак либо что-то перекусывали с