Войти
Аглая Бунина
31 год Варшава, Польша
На сайте с 08.11.2020, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
95
записей
6
друзей
9
подписчиков
Мама девочки (4 года) Варшава
Первый скрининг, 2 роддом МИНСК

Совсем скоро нас ожидает первый скрининг. Немножко присутствует волнение, все-таки это будет первое важное УЗИ🙈

Девочки, кто из Минска и делал там первый скрининг, как все прошло? Сколько длилось узи, все ли вам показывали, объясняли и тд? Можно ли снимать на телефон? И один из важный вопросов: вы ехали натощак либо что-то перекусывали с

2
Мама девочки (4 года) Варшава
Парацетомол во время беременности

Страдаю от приступов мигрени. И вот с 6 недели по сегодняшний день (сейчас 9я неделя) головная боль участилась, сопровождается тошнотой. В такие дни я лежу целый день овощем…Но врач разрешила Парацетомол, когда уже совсем не могу терпеть.

принимаю стабильно 2-3 раза в неделю.
девочки, не много ли это? Безопасно ли для малыша?&nbs

Мама девочки (4 года) Варшава
Отслойка, 7я неделя

Была сегодня на узи. Все хорошо с моим малышом, ктр 10 мм, сердцебиение 142 уд. Однако, около породного яйца есть отслойка…Доктор сказала , что она не большая, не паниковать и начать пить дюфастон и ректально свечи папаверин. *скрин из моего видео узи*

девочки, у кого на раннем сроке была отслойка? Все ли хорошо было потом? Как лечились

9
Мама девочки (4 года) Варшава
Хгч и прогестерон, 7 неделя

Девочки, сдавала прогестерон около 3 недель назад, результат 72 нмоль, при хгч - 211

сегодня сдала хгч и прогик повторно. Хгч - 65.900, а прогестерон упал - 56.9 😭

почему так? Норма ли это? Нужна ли поддержка при таком результате?

2
Мама девочки (4 года) Варшава
Боль в яичнике, 6 недель

Не успела я написать с утра пост о своих ощущениях, как началось непонятно что…

6 неделя, желтое тело в правом яичнике, но вот уже 3й час болит левый яичник! Боль будто пульсирующая(медленно нарастает и отпускает).

Что это может быть и почему болит левый?

9
Мама девочки (4 года) Варшава
6 неделя, ощущения 😌

Пишу для себя, на память, так сказать)

Вот и началась 6 неделя (акушерский срок) 😍 Кстати, полоски на тестах сравнялись где-то на 20-21 дпо(точно не помню). Последний хгч на 21 дпо (неделю назад) - 2545.

Мои проявления беременности:

1) грудь наливная, немного болезненная

2) уже дней пять отчетливое ощущение тошноты по у

1
Мама девочки (4 года) Варшава
Первое узи 🙈❤️

Вчера была первая встреча с малышом😍 Увидела наконец-то свою маленькую точечку, беременность маточная 😌 Сразу выдохнула и легче на душе стало!

размер плодного яйца - 7 мм, желточный мешочек +, желтое тело 23 мм
Срок эмбриональный 3нед.+2 д,а акушерский 4 нед.+2 д

7 мм для плодного яйца на таком сроке - норма? Что-то не

Мама девочки (4 года) Варшава
Настроение на раннем сроке

Девочки, это капец!😤

не могу ничего поделать со своими эмоциями! Может быть все нормально, я веселая, а через 3 сек просто становлюсь Халком😂 внутри бушует агрессия и раздражительность! А потом наступает период неимоверной грусти и печали)

Беременность первая. Подскажите, это вообще норм? И вот понимаю, что нельзя нервничать,

5
Мама девочки (4 года) Варшава
динамика хгч

Все ли хорошо? Моя динамика:

11 дпо - 10

13 дпо - 61

15 дпо - 211

17 дпо - 560

19 дпо - 1188

решила сдавать для своего спокойствия (беременность первая) до узи. Мне опять кажется, что как-то он стал расти медленнее…и ровненько в два раза. Читаю и у других девочек хгч продолжает взрывной рост и цифры по-б

8
Моя девочка
4 года 2 месяца