Пришёл мой сегодняшний хгч
11 дпо - 10
13 дпо - 61
15 дпо - 211
17 дпо - 560
это нормальный рост? Как-то он замедлился😩
Пришёл мой сегодняшний хгч
11 дпо - 10
13 дпо - 61
15 дпо - 211
17 дпо - 560
это нормальный рост? Как-то он замедлился😩
Сегодня 16 дпо, а полосочки до сих пор не сравнялись…это норма?
я что-то в голову себе уже набрала что сегодня тест менее яркий😩 мне кажется?
подскажите,пожалуйста, какие витамины вы начали пить как только узнали о беременности? Был ли это комплекс либо по отдельности что-то? И стоит ли вообще пить что-то кроме фолиевой кислоты летом, когда так много фруктов, овощей и солнышка?)
буду очень благодарна за ответ)
*я всегда пила витаминки, но как раз в этот месяц сделала
Сегодня 13 дпо и утро началось с шока 😳 вчера бт упала на 0,1 и сегодня бт поступила так же 😭 не понимаю что и думать, ведь тесты ярчают…что скажете? Норма ли это?
единственное, что могу отметить, что последние три дня сплю плохо…
*на хгч иду сегодня, прошлый результат на 11 дпо был 10
Стоит ли принимать дюфастон, если свой прогестерон 40 нмоль? Назначили в больнице после лапароскопии эндометриоидной кисты яичника, пить после овуляции.
одни говорят что нужно пить, тк дюфастон подготавливает эндометрий и помогает имплантироваться яйцеклетке в матку. Вторые скептически настроены к нему. Даже слышала, что дюф негатив
Стоит ли принимать дюфастон, если свой прогестерон 40 нмоль? Назначили в больнице после лапароскопии эндометриоидной кисты яичника, пить после овуляции.
одни говорят что нужно пить, тк дюфастон подготавливает эндометрий и помогает имплантироваться яйцеклетке в матку. Вторые скептически настроены к нему. Даже слышала, что дюф негативн
Оооочень обильные месячные после бхб!!! Это норма? Так у всех? Извиняюсь за подробности, но кровь прям большими сгустками либо будто рекой😳 И сегодня 3-4 день, а обильность выделений такая же, как и во второй день...
Подскажите,пожалуйста, увеличивалось ли у вас количество «кровавых дней» после бхб и все ли было ок с овуляцией?
*последний тест мокрый
очень переживаю, что тесты не ярчают толком...завтра снова на хгч.
все ещё жду ваших историй (хороший и не очень) о том, как развивалась беременность с плохо ярча
Девочки. Сегодня 14-15 дпо (1-2 день задержки). На 11 дпо было западение, с утра на 12 дпо побежала сдавать хгч так как увидела первый розовый призрак! Результат пришёл неоднозначный...2.45 мме😳
прочитала что такой результат возможен при совсем недавней имплантации.
бт стабильно держалась 37.1, а вчера упала до 36.7...сегодня уже
Девочки. Сегодня 14-15 дпо (1-2 день задержки). На 11 дпо было западение, с утра на 12 дпо побежала сдавать хгч так как увидела первый розовый призрак! Результат пришёл неоднозначный...2.45 мме😳
прочитала что такой результат возможен при совсем недавней имплантации.
бт стабильно держалась 37.1, а вчера упала до 36.7...сегодня уже 36