Войти
Аглая Бунина
31 год Варшава, Польша
На сайте с 08.11.2020, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
95
записей
6
друзей
9
подписчиков
Мама девочки (4 года) Варшава
Рост хгч

Пришёл мой сегодняшний хгч

11 дпо - 10

13 дпо - 61

15 дпо - 211

17 дпо - 560

это нормальный рост? Как-то он замедлился😩

0
4
Мама девочки (4 года) Варшава
Динамика тестов+хгч
Изображение

Сегодня 16 дпо, а полосочки до сих пор не сравнялись…это норма?
я что-то в голову себе уже набрала что сегодня тест менее яркий😩 мне кажется?

Мама девочки (4 года) Варшава
Витамины для беременных

подскажите,пожалуйста, какие витамины вы начали пить как только узнали о беременности? Был ли это комплекс либо по отдельности что-то? И стоит ли вообще пить что-то кроме фолиевой кислоты летом, когда так много фруктов, овощей и солнышка?)

буду очень благодарна за ответ)

*я всегда пила витаминки, но как раз в этот месяц сделала

0
9
Мама девочки (4 года) Варшава
Бт падает, тесты ярчают…переживаю

Сегодня 13 дпо и утро началось с шока 😳 вчера бт упала на 0,1 и сегодня бт поступила так же 😭 не понимаю что и думать, ведь тесты ярчают…что скажете? Норма ли это?

единственное, что могу отметить, что последние три дня сплю плохо…
*на хгч иду сегодня, прошлый результат на 11 дпо был 10

Мама девочки (4 года) Варшава
Дюфастон: за и против

Стоит ли принимать дюфастон, если свой прогестерон 40 нмоль? Назначили в больнице после лапароскопии эндометриоидной кисты яичника, пить после овуляции.

одни говорят что нужно пить, тк дюфастон подготавливает эндометрий и помогает имплантироваться яйцеклетке в матку. Вторые скептически настроены к нему. Даже слышала, что дюф негатив

Мама девочки (4 года) Варшава
Дюфастон: за и против

Стоит ли принимать дюфастон, если свой прогестерон 40 нмоль? Назначили в больнице после лапароскопии эндометриоидной кисты яичника, пить после овуляции.

одни говорят что нужно пить, тк дюфастон подготавливает эндометрий и помогает имплантироваться яйцеклетке в матку. Вторые скептически настроены к нему. Даже слышала, что дюф негативн

0
1
Мама девочки (4 года) Варшава
Месячные после бхб

Оооочень обильные месячные после бхб!!! Это норма? Так у всех? Извиняюсь за подробности, но кровь прям большими сгустками либо будто рекой😳 И сегодня 3-4 день, а обильность выделений такая же, как и во второй день...

Подскажите,пожалуйста, увеличивалось ли у вас количество «кровавых дней» после бхб и все ли было ок с овуляцией?

0
2
Мама девочки (4 года) Варшава
Где моя динамика😭 15 дпо
Изображение

*последний тест мокрый

очень переживаю, что тесты не ярчают толком...завтра снова на хгч.

все ещё жду ваших историй (хороший и не очень) о том, как развивалась беременность с плохо ярча

Мама девочки (4 года) Варшава
Не ярчают тесты, бт упала, что делать с дюфастоном?😭

Девочки. Сегодня 14-15 дпо (1-2 день задержки). На 11 дпо было западение, с утра на 12 дпо побежала сдавать хгч так как увидела первый розовый призрак! Результат пришёл неоднозначный...2.45 мме😳

прочитала что такой результат возможен при совсем недавней имплантации.

бт стабильно держалась 37.1, а вчера упала до 36.7...сегодня уже

Мама девочки (4 года) Варшава
Не ярчают тесты, бт упала, что делать с дюфастоном?😭

Девочки. Сегодня 14-15 дпо (1-2 день задержки). На 11 дпо было западение, с утра на 12 дпо побежала сдавать хгч так как увидела первый розовый призрак! Результат пришёл неоднозначный...2.45 мме😳

прочитала что такой результат возможен при совсем недавней имплантации.

бт стабильно держалась 37.1, а вчера упала до 36.7...сегодня уже 36

Моя девочка
4 года 2 месяца