Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

Я-мама мальчика.

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
а я наоборот - дочке покупала часто мальчишеское)) сейчас отрываюсь на сыне))
0
20.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ахахаха))и так бывает))
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно
А я наоборот... глажу сегодня стою и думаю:"Как я это Вике то одену, этоже платье?!"... Да и зову её Викулек- Малышок  и т.п.... Хоть у осознаю, что у меня девочка и хотела девочку))) осталось на футбол её записать)))) ну ничего, зато детка вместе с мамой ФОрмулу 1 смотрит)
0
21.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
душа требует второго ребенка - девочку!)))
0
20.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ага)душа требует,а квартира однокомнатная не позволяет((
0
20.04.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
хехе....мы в 1шке))) уместились)) еще и радуюсь - убираться проще)
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Череповец
Здорово))), готовитесь на будущее?
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
да пока не получается..просто платьишки такие красивыееее)))
0
21.04.2011
Маленькое,но ооочень важное достижение!! Купили коляску Peg-Perego Pliko P3.

Похожие записи