Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

Купили коляску Peg-Perego Pliko P3.

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

У сына была такая же, и последовав принципу "от добра добра не ищут", купила дочке... Теперь жалею: складывается кап на кочках, раньше на капе стояли "распорки", не складывался, дождевик на хилых кнопках (раньше на молнии делали), защита для ножек в сыниной модели расстегивалась спереди на молнии - было удобнее доставать из коляски , не слетали ботинки, ремни были плавающие, теперь переделали на обычное убожество... Моя плакаль... Колеса передние плохо реагируют на дорогу - в предыдущей модели все было ок, сына катала до 4х лет + племянник 2 года отъездил - нареканий не было...

Смотрю на Вашу картинку, а на ней коляска в сынином варианте... где Вы такую брали? :)

 

0
25.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
мы покупали бу вариант(там женщина очень мало её откатала-коляска в превосходном состоянии,обошлась нам всего в 3500!)),по-этому у нас всё в такой комплектации,в которой вы сынулю откатали))
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
А мы недавно приобрели Si :) Минусы те же. Но амортизация в любом случае будет не на высоте - это же прогулка )
0
25.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
да,понимаю что прогулка,но от не пойму-почему производители не делают на них амортизацию хорошую?!(
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Может, тогда вес будет гораздо больше? Честно, я в этих моментах не очень разбираюсь, но думаю, причина есть :)
0
27.04.2011
По сравнению с люлькой (у нас тоже была инглезина), амортизация на любой прогулке будет проигрывать)))
0
25.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
что "да",то"да".
0
27.04.2011
Мама пятерых (от 24 дня до 16 лет) Нижний Новгород

Видела такую коляску в поликлинике - симпатичная. Даже удалось ее покатать, правда мне она показалась тяжеловатой, если рассматривать ее как вариант для летних прогулок.

Поздравляю с покупкой.

0
25.04.2011
Я-мама мальчика. Щука.Как приготовить в духовке??

Похожие записи