
Тренировка №1.

и достигла хоть какого-то результата после 30-ки?
После Джилиан всегда хорошие результаты, тело подтягивается и сильнее намного становишься. Только я ленивая... как только начинаю более менее себе нравиться, то расслабляюсь и начинаю опять все лопать и забиваю на тренировки. Сейчас я в контакте в группе -60 участвую в конкурсе, там и по питанию за тобой следят и тренироваться надо. :) пора уже целлюли к лету разгонять :)
ох пора-пора,и не говори)))
кстати,живот у меня уже заметно так подтянулся,ещё бы жир ушёл
.
тренировки мне нравятся,самое сложное в моем случае-это ПП)))

у меня рост 168,так что не переживай,норм у тебя объёмы.
а раз ты "под наблюдением",то 100% скинешь все что надо)
Спасибки. Кстати, у тебя гантельки маленькие. У меня 2.5, сразу другие ощущения.