Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Тренировка №1.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А я сейчас Body Revolution начала, первую неделю отзанималась. 30-ку делала перед поездкой в Альпы, хотела немножко сил набраться :)
0
27.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

и достигла хоть какого-то результата после 30-ки?

0
27.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

После Джилиан всегда хорошие результаты, тело подтягивается и сильнее намного становишься. Только я ленивая... как только начинаю более менее себе нравиться, то расслабляюсь и начинаю опять все лопать и забиваю на тренировки. Сейчас я в контакте в группе -60 участвую в конкурсе, там и по питанию за тобой следят и тренироваться надо. :) пора уже целлюли к лету разгонять :)

0
27.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ох пора-пора,и не говори)))

кстати,живот у меня уже заметно так подтянулся,ещё бы жир ушёл angel.gif.

тренировки мне нравятся,самое сложное в моем случае-это ПП)))

0
27.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
У тебя по параметрам попа и ноги стройные, а вот у меня фигура по типу "груша". Так попа у меня всегда большая была даже в самые стройные годы. Вот сейчас у меня ОБ 101 см при росте 171, ляхи 60.  0039.gif
0
27.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

у меня рост 168,так что не переживай,норм у тебя объёмы.

а раз ты "под наблюдением",то 100% скинешь все что надо)

0
27.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибки. Кстати, у тебя гантельки маленькие. У меня 2.5, сразу другие ощущения.

0
28.02.2014
Пусть повисит вверху!что бы каждый день на глаза попадалась!

Похожие записи