Не помешает такую красоту у себя сохранить и тут)
Встречайте,Питер.

Не помешает такую красоту у себя сохранить и тут)
Встречайте,Питер.

Как же прекрасно,что я живу в таком городе как Санкт-Петербург-куда хочу,туда лечу))точнее еду.Финляндия под боком,Эстония тоже,до Латвии рукой подать,в Швецию на паромчике. Красота,правда?
Вот и своё тридцатилетие решила праздновать в Таллине,с мужем и друзьями(супружеской парой,у слабой половины которой тоже был юбилей,но на день позже) махнули туда на выходные,на машинке.
И вот Старый град.Ах,какой же это уютный городок..!Маленькие улочки,пряничные домики,красная черепица..Сказка!Того и гляди откуда-нибудь вылетит Карлсон(знаю-знаю,что он не в Таллине жил)),но вот такое было ощущение).
Филя начал сам вычитать и складывать.На всём подряд.На яблоках,на машинках,на днях недели и даже на подстриженных ногтях!
Честно признаться, я его этому не учила.Просто внезапно сам начал говорить"мама у меня щаз две мандаринки,а если я возьму ещё две,то у меня их будет четыре."
"ты мне подстригла три ногтика,осталось ещё два,а получится потом пять и все без микробов"
ну и так далее.
Уже накачала картинок,типа таких: 

Что вы ещё делаете?
Сейчас отводила Фила в садик.На асфальт насыпало снега.Он идёт и за ним остаются следы.Маленькие следы в клеточку.Мы долго их рассматриваем,идём ёлочкой,потом делаем из следов цветочек,прыгаем на одной ноге.
А я вспоминаю своё детство...Как в нём я очень любила рассматривать чужие следы с их витиеватыми узорами на снегу.Выбрать себе определённые и идти по ним.
Возвращаясь домой,я решила идти по следам сына))Ахаххах,крыша едет)))Но было забавно,со стороны я семенила как гейша,периодически прыгая на одной ноге)

Он просто прелестен,ну правда)) Так и вижу, как ем такие булочки по утрам
.

Может быть у кого-нибудь есть такой вот чудный тостер?Где брали?
Знаю,знаю,мало бюджетным кино можно немногих заинтересовать,НО этот фильм безусловно заслуживает повышенного внимания!Интригующий,интереснейший,с прекрасной игрой главного героя-хозяина,замечательный триллер+чёрный юмор!
Вот поистине пример того,как за малые деньги можно снять отличное кино.
Итак,разрешите представить:

Немного о сюжете:опасный преступник в бегах стучится в первую попавшуюся дверь,пытаясь обманом найти там укрытие.Ему открывает дверь хозяин дома,идеальный хозяин дома!Тут начинается самое интересное.-хозяин приглашает его к себе в дом и предлагает отужинать)
Девочки,подруга и кумовья мои летали в Африку в Кению на кайтах кататься!!
Не могу не поделиться )Я была в восторге от этих фото!Да и тем,кто катается или просто любит экзотические путешествия -обязательно должно понравиться.
Я вот лично нуууу оооочень захотела побывать там!
Деревня Масаи:

Они точно для детей придуманы??
Как ни купим новую,так 70% я сама раскрашиваю))не оторваться и всё тут!
Вот и вчера Филя вернулся от бабушки и говорит"мааам,мы тебе новую раскраску купили!"