Решила связать себе шарф вместо палантина. Так сказать попробовать силы, не много понять расход ниток. Да и к сожалению палантин мне некуда носить пока. Вязание вилкой захватывает, вяжется просто и красиво.
Критика и советы приветствуются )))

Критика и советы приветствуются )))


