Юлия Кызыл Нашла очень красивое платье Но схем нет (( верхнюю часть платья более-менее понятно как вязать, но вот юбку??? Помогите пожалуйста с расшифровкой(Вроде бы крючком) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мое первое творение вилкой Мой тенериф ))) Похожие записи Нашла очень красивое платье помогите связать красивое платье!!!!!!!!!!!!!!! Еще платья Очень хочется, даже руки чешутся!!! Платье Снежинки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027