Девочки нужна коляска прогулочная для мальчика,не дорого.предложите что нибудь,пожалуйста.
Он у меня уже сам садиться))но я же к весне хочу,думаю что через месяц уже можно будет сидеть))
0
21.01.2011
Ответить