Здравствуйте! Сегодня сообщили хорошую новость. Возобновили прием документов на получение квоты ЭКО по ОМС в г.Мосве 😇
Серпухов
Это очень хорошая новость
Просто я звоню в Министерство и там постоянно занято. А ехать далеко. Если не секрет, откуда вы это узнали?
0
23.06.2020
Ответить
Москва
У меня был номер телефона, кто квоты выдает. Не постестнялась, написала...сегодня уже квоту получила 🤗 Вам удачи!!! 😉
0
23.06.2020
Ответить