Войти

ЭКО по ОМС

Ксения
Планирую Серпухов

Это очень хорошая новость

Просто я звоню в Министерство и там постоянно занято. А ехать далеко. Если не секрет, откуда вы это узнали?

0
23.06.2020

У меня был номер телефона, кто квоты выдает. Не постестнялась, написала...сегодня уже квоту получила 🤗 Вам удачи!!! 😉

0
23.06.2020
Ксения
Планирую Серпухов

Значит можно ехать!! Спасибо вам вы сделали мой день счастливым!!! Ура 🙏🏻

0
23.06.2020
Ксения
Планирую Серпухов

Да и забыла совсем и вам удачи 🍀 и скорой встречи с малышом 😇

0
23.06.2020

Похожие записи