Привет, всем девочкам!!!
Опрос про ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
1. С какого времени катаетесь?
2. Места для катания?
3. Кто уже в этом году катался?
4. Кто-нибудь был в Красногорске летом?!
5. Где за границей пробовали?



Привет, всем девочкам!!!
Опрос про ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
1. С какого времени катаетесь?
2. Места для катания?
3. Кто уже в этом году катался?
4. Кто-нибудь был в Красногорске летом?!
5. Где за границей пробовали?


