Мне очень интересны операции по поводу подтяжки груди - сейчас во время кормления ребенка = грудь отвисает, когда она полна молоком - то, очень здорово- наполненная грудь, меня устраивает. А так подумываю о подтяжке. Еще интересно - растяжки на груди - как убираются оперативно?! Пропадают ли они? Через какое время?! А кто-нибудь делал лазерное липомоделирование?!
И вообще что это? Может у кого есть друзья с похожим опытом, очень интересны результаты и результаты.