Мне сынуля сделал "подарок" на новый год. Ударил головой в глаз... Не знаю, откуда у него такая сила, но у меня в глазах потемнело даже... В общем, новый год у меня будет с фингалом под глазом, наверно(((( блин, я не знаю, что делать... держала мясо из морозилки, а все равно под глазом красная припухлость. Намазала сейчас гелем синяк off, но во-первых, как я потом увидела, у него срок годности в мае закончился, а во-вторых, не знаю, насколько он эффективен... блин, что делать... Девочки, может кто-то знает, как избавится от ушиба?
Ну вы даете!!!!!! Кроме как прикладывать холодненькое что-нибудь ничего и не знаю(((((((((
0
26.12.2007
Ответить
буду надеяться.. я наоборот боюсь, что может появиться под конец, знаешь, сначала синяк синий,
а потом желтеет, вот я боюсь, что он у меня может появиться в виде желтогосегодня меня Танюха видела, сказала, что если не присматриваться, то не заметно, а так - припухлость небольшая
а потом желтеет, вот я боюсь, что он у меня может появиться в виде желтогосегодня меня Танюха видела, сказала, что если не присматриваться, то не заметно, а так - припухлость небольшая
0
27.12.2007
Ответить
бедняжка...
сама не пробовала, но вроде капустный лист помогает и крем Бадяга
0
26.12.2007
Ответить
все, надо покупать Бадягу. Вроде пока синяка не видно (тк крем синяк Офф с тонирующим эффектом), поэтому там фиг разберешь - есть или нет
0
26.12.2007
Ответить
По-моему, от синяков хорошо помогает БАДЯГА, она в аптеке продается, а ещё одеколоном компресс делают! Желаю тебе избавиться от этого "подарка" до Новогодней ночи!!!
0
26.12.2007
Ответить
спасибо огромное, Ленок! Точно, я помню, что есть что-то, а как называется - не помню
0
26.12.2007
Ответить
)))))))
Блин!!! И смешно, и как представлю с синяком на Новый Год)))!!!!!!! Да, Никитка молодчина)))))!!!!!!!
Будешь тоналкой замазывать, а что делать((!!!!!!!
0
26.12.2007
Ответить