Мы с Танюхой совершили великое дело! Сегодня мы записали Никитку и Антошку в детский сад! Ура! А то все язвительно спрашивают "А вы чтооо еще не записались?!" Теперь буду гордо отвечать: еще как записались!)) Наш садик №1849, рядом с домом, но я еще не совсем поняла, какой из них)) Их три штуки))
Здорово! А мы так и не записались до сих пор.
К своему стыду, даже не знаю номер садика. который напротив нашего дома. Никак не могу зайти на территорию садика, чтоб посмотреть номер :))))
К своему стыду, даже не знаю номер садика. который напротив нашего дома. Никак не могу зайти на территорию садика, чтоб посмотреть номер :))))
0
27.12.2007
Ответить
я тоже не знала номеров)) у вас еще время есть, видишь, мы в год и месяц только пошли
0
27.12.2007
Ответить