Вот вроде бы и покакала, и сухая, а все равно хнычет, поплакивает. Могут ли быть колики через час, если ребенок сам покакал без какой либо помощи. Утром и вечером одна и та же история, что делать, что беспокоит мою кроху?
Вот мой тоже именно после "покакал" и начинает маятся.Тоже не пойму причину.
0
09.03.2012
Ответить