В мою беременность случилось непредвиденное , казалось бы - порхай как бабочка, не о чем не беспокойся, но одним рабочим утром мне позвонили и сказали,что на работу я завтра могу не выходить.
Так как я впервые с таким сталкиваюсь, на следующий день я пошла в отдел кадров, где меня на 19 неделе беременности уволили по статье 181.1.1 -ликвидация и уверили ,что пособие по БИР я получу в соц.защите или в ФСС. Получив трудовую,я встала на учет в Центр Занятости , Пузико уже торчком - кому такой работник нужен ? Когда пришло время узнавать про пособие по Бир (с 30 недели , миним.51 тыс) , я узнаю ,что пособие по БИР мне положено 780 р в месяц !!!!! 780 руб вместе 50 тыс . Но это еще не самое интересное- моя организация не ликвидирована- и продолжает работать!!!
В отдел кадров я дозвониться не могла, прийти ?-они переехали... Подала в суд на восстановление на работе,чтобы получить пособие по БИР , жду суда .....
Полный треш и море слез омрачили мою долгожданную беременность....