2 типа людей..

Я считаю, что она особо не спасет, смысл в том, что если болеешь- не заразишь других. Поэтому в магазин однозначно одеваю. Даже если не веришь- надо из уважения к окружающим. Я всячески стараюсь и себе и домашним иммунитет поддерживать. Чай с шиповником все время пьем, компоты варю разные, мужу и себе взяла куркумин с пиперином эвалара. Куркума всегда считалась натуральным иммуномодулятором, только из пряности вещество мало усваивается, здесь считается, что почти полностью.
25.04.2020
Да, сейчас лучше лишний раз перестраховаться. И маску одеть и для повышения иммунитета что-то пропить. Лишним не будет однозначно. Береженого и Бог бережет. Куркуму как специю добавляю иногда в блюда. Не знала,что она и для иммунитета полезна. Сейчас куркумин где-то можно купить? Долго принимать надо? А пиперин что дает?
25.04.2020
Куркума вкусная пряность, но усваивается вещество из нее только где-то на 10%, поэтому есть ее и есть. Проще в препарате, пиперин усиливает действие куркумина. Куркумин очень полезен, подавляет вирусную и бактериальную активность, для здоровья печени, для суставов. Месяца достаточно. Упаковка на месяц приема и рассчитана. На фитомаркет ру точно есть, я там заказывала.
26.04.2020
Я маску одеваю только в автобусе... У нас сейчас в них только можно заходить. Сама я очень редко болею... Раз в 3-4 года... Болела в 2016 на 13 неделе в легкой форме.
25.04.2020
а мы переболели. несмотря на все маски, пшикалки и самоизоляции
25.04.2020
Невозможно вымыть весь вирус т.к. когда пшикаешь ,то и внутрь он пропихнуть его может и весь нос не промыть. Перчатки снимать надо и это делается голыми руками. Повторно не одеть. Накладненько получается. В хозяйственных отделах есть перчтки. Маски эти для личного спокойствия т.к. у них слишком большие отверстия и пропустят вирус. А правильные маски большинству недоступны. Вы еще очки забыли т.к. на глазах тоже слизистые.Витамины от вирусов не защищают. Я только маску ношу в магазин,когда народу много,но она самодельная т.ч. больше от слюней.
25.04.2020
Ну вот я в маске, перчатках, с дезинфектором, с выходом только в магаз.... И что? Уже третий день какой то вирусней болею. А раз вирусню схватила, то и ковид с тем же успехом можно. Не работает вся эта защита
25.04.2020
Roan morita Аллергия на холод..?