мы вылечились!
Поздравляем!
У нас тоже была проблемка.... гноился сильно очень. Лечили всякими альбуцидами, левомеколями, тетрациклиновыми.... ничего не помогало. Отправили на зондирование, ближайшая запись на сентябрь была. Записались, все думали как дотянуть до сентября, гной выступал каждые 15 минут. А потом как-то пошли мы кататься на роликах с коляской, по кочкам ее натрясли, возвращаемся- и все. ВСЕ! ТТТ, конечно. Просто нормальный чистый глаз.
Массаж делала долго и упорно - эффекта ноль. Разве что гной выдавливался. Молоко свое ей туда не прыскала, там и без того хватало(
у нас сейчас такая проблема гноится глазик, протираю фурацилином, не очень помогает, чем лечились поподробнее если можно?
у старшей дочки был с пол года назад конъюктивит ей тобрекс за 2 дня помог, надо наверно его попробовать, или лучше окулисту показаться?
табарака Ллах!
а мы делали зондирование в 4 месяца.. с рождения не проходил. все хвала Аллаху прошло спокойно
это чтоб не сглазить когда хвалишь говорят..чтоб Аллах свое благословение)

машаАллах ухтиш очень рада, мы тоже так намучались. Я вообще перестала что либо делать просто по утром и вечерам промывала заваркой машаАллах проходит.
