Войти
Айгулька
40 лет Уфа, Россия
На сайте с 25.09.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
211
записей
85
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Про утренник...

...я злая, ходила на утренник сегодня, подарили мягкую игрушку (дракоша-рюкзачок, из себя так себе), а внутри! сок (сады придонья) 200 мл который и киндер шоколад (палочки котрые) и всё!!!!!!!!!! я в шоке, я никогда в своей жизни такого "дорогого" подарка не видела? это нормально,девочки? или я требую лишнего, как думаете?

пойду за ребёнком, буду ругаться с род.комитетом, племяннику в др.группе подарок подарили (сундучок закрывающийся и полно конфет, а тут!!! прям обидно за ребёнка, она на меня такими глазами посмотрела,когда увидела, сколько там "много" конфет)

примечание: меня не конфеты интересовали, а качество подарка!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Понравился фильм...

...Путь самца

Герман и Наташа знакомятся на шумной вечеринке. Заметив за соседним столиком скучающую красавицу, он с большим удовольствием составляет ей компанию. Девушка подавлена. Мысли о нежелательной беременности от безответственного юнца, который совершенно не готов к отцовству, не прибавляют оптимизма, и она пытается утопить все невзгоды в вине. Коварный зеленый змий лишь сокращает дистанцию между случайными знакомыми — наутро они просыпаются в одной постели. На прощание Наташа оставляет пылкому любовнику номер своего телефона и исчезает, не подозревая, что совсем скоро неожиданная встреча сведет их вновь: на выходные намечено знакомство Германа с пассией его сына.image

Пошла смотреть...

2
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
И гороскоп туда же...
Телец 13 декабря

Сегодня вам лучше не вступать в споры и не участвовать в соревнованиях. Если вы не будете единственным претендентом на что-то, то это что-то вам не достанется. Придется признать, что победа принадлежит не вам.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
не могу...
...найти,где можно скачать БЕСПЛАТНО книги для диплома, придётся переться в книжный магазин(((((
3
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Диплом...

...на носу...а точнее ГОСы 4 февраля, а Диплом 6 февраля, а 11 у мамочки юбилей, однозначно беру ОТПУСК!!!! а то я свихнусь{#super_smilies046}

бегала искала кому можно заказать, в итоге плюнула на это дело и решила сама написать....эх...сил мне и удачи найти все материалы...блин после диплома пойдем с девочками "нажираться" я этого момента жду уже 6 лет!!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Встретились...

...вчера с девчонками))))

с Алёнкой мы прибежали самые последние))))

так классно прошёл вечер)))

многих видела в первый раз, НО кого узнала точно,так это Альбинка и Лиза

девочки обещаю не пропадать в ББ

всех целую{#super_smilies086} и жду след.встреч, а может на 24 соберемся с детишками,а?{#super_smilies039}

6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Что же делать?

Сделала ребёнку 23 августа первую прививку Пентаксим, вторая была назначена на 7 октября, НО мы заболели очень сильно,прям перед самым детским садом(даже не успели толком сходить) сильный кашель,температура под 40, вылечились только антибиотиком(делали укольчиками) и естественно ни о какой прививке речь не шла...хотела чтобы 2 недели прошло, сдать кровь,мочу, и посмотреть какие анализы, так нет..у нас постоянно теперь кашель и сопли текут, темп-ы нет слава богу, что делать блин незнаю, по срокам уже месяц прошёл,как мы должны были сделать вторую прививку...

Теперь задаюсь вопросом, что делать???

если сейчас не сделаю, не "пройдет" ли срок первой прививки?

с кашлем и соплями не хочу делать ей

А вчера вечером выловила меня ст.медсестра в садике и говорит, у вас нет второй прививки и т.д. я ей объяснила, про то,что мы болеем и пока не можем делать, а когда будете? она у меня спрашивает, я ей отвечаю когда выздоровим,....она мне в ответ(я чуть не наорала на неё) вы понимаете,мне же надо отчеты делать о ваших прививках, а я спокойным голосом(еле сдерживая себя) а вы понимаете,что мне насрать на ваши отчеты, мне важнее здоровье моего ребёнка!!!

8
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Первая прививка...
...сделали сегодня Пентаксим....больше всего я переживала(меня трясло нереально.....)...а Аделька пискнула немного и всё)))))))....правда сейчас ходит,хромает(((( и немного опухло место укола....
..девочки а у кого как было,после Пентаксима?
8
Аделя
17 лет 5 месяцев
Алина
11 лет 2 месяца