Я в шоке!!!
Я считаю, что пока это просто слух, вот когда и Медведев подпишет закон, тогда и надо поднимать панику!!!
Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия»,
которая единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон,
согласно которому, с 1 сентября 2011 года среднее образование в России
станет платным.
Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия»,
которая единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон,
согласно которому, с 1 сентября 2011 года среднее образование в России
станет платным.
Читать далее



, я знаю,что когда,сдам все тесты по работе и по учёбе, то все выходные буду уделять своей любимой доченьке, а сейчас ТАК СТЫДНО
!!!!