Войти
Айгулька
40 лет Уфа, Россия
На сайте с 25.09.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
211
записей
85
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Я в шоке!!!
Я считаю, что пока это просто слух, вот когда и Медведев подпишет закон, тогда и надо поднимать панику!!!


Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия»,
которая единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон,
согласно которому, с 1 сентября 2011 года среднее образование в России
станет платным.
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Вот и День Рождение...
....подходит, четверть века, 25 лет!!!! так много мне уже)))))))
Сразу в голове мысль чего я добилась?!
Во первых у меня прекрасная,любимая, очаровательная дочь!!!!
Во вторых у меня замечательный муж и отец, любящий и любимый(к сожалению он на работе, оооочень далеко от нас)
В третьих я скоро заканчиваю учебу.
В четвертых, у меня интресная, и мне,нравящаяся работа)))

Планов уйма и желания!!!!
Так что я не останавливаюсь на достигнутом!!!

Извиняюсь,что пропала и не комментирую, я вся в работе и в учёбе!!!

Люблю вас всех{#in_love}
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Наши говорилки.... в 2 года и 2 месяца...
Мамака-мамочка
Папака-папочка
Колготь-колготки
Апитэ-упадёт
Кась-каша
Сю-вода
Песей-кошка
Собак-собака
Поди-подними
Ма-алма,яблоко
Ба-банан
Писень-печенье
Сэй-чай
Суыкь-холодно
Пш-горячо
Покой-спокойной ночи
Паом-с лекгим паром
Бай-пошла спать
Гошок-горшок
Пись_писить будет или пописила)
Кака-что то грязное
Бебей-ребёнок, а точнее себя так называет
А вообще начала строить предложения из 2-3х слов, правда пока в горшок так и не ходим, думаю к лету это пройдет))))
Люблю тебя моя куколка!!!!!!!!
6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Наконец то выходные...
....йохуууууу{#karate}
Завтра на 3 дня поедем отдыхать в деревню, в мамину, в беляшево))))) УрАААААА!!!!! Наконец то я отдохну...Отпахала 6 дней, без выходных...девочки в банке работать очень ответственно...пипец любой косяк-штраф, не тот касплан забила и всё(((косяк...... постраюсь пофоткать и выложить
6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Всё надоело...
...уже...выкинула учебники (и тому подобное) куда подальше...врубила музыку на всю катушку,которую в данный момент крутят в клубняках....и так захотелось на дискач...в эту пятницу,алла бирса уговорю своего мужа и на дискотеку!!! Девчонки с ББ,с Уфы, а может мы с вами рванём в эту пятницу, как думаете? А? Очень и очень охота!!!
2
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Вот тебе и выходные...
...я дома одна, УЧУ,УЧУ и ещё раз Учу Положение 318-П...муж с ребёнком уехали в деревню, купаться в баньке...эх...и меня звали с собой, НО.... в понедельник будет мини зачёт, а во вторник ПОЛНЫЙ Зачёт по всем вопросам и Тесты,которые с первого раза очень многие не сдают!!!! Кстати я успела посидеть за кассой и пообслуживать клиентов, очень даже интересно))))))

РыСы я в доме и одна, днём закупила продуктов, потому что когда я учу, я ем МНОГО!!!{#smiley-sealed}
5
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Мне так стыдно((((((((
....за то,что я уделяю своей дочери мало времени(((((( (напоминаю,что у меня стажировка по работе. от которого в конце дня я сваливаюсь с ног, с непривычки наверное+экзамены,зачёты,которые я успешно, НО с великим трудом сдала!!!!) а тут смотрю, кто то рисованием с ребёнком занимается,кто то с наклейками, кто с пластелином и т.д. у кого то буквы уже знает,цвета, а у меня совсем нет времени, прихожу...5 минут на просмотр почты и за учёбу((((которая достала уже{#angry3}, я знаю,что когда,сдам все тесты по работе и по учёбе, то все выходные буду уделять своей любимой доченьке, а сейчас ТАК СТЫДНО{#dont_know}!!!!

P.S.Дочку смотрит моя мама, но она не любитель такими развивашками заниматься((( я очень рада тому,что хотя бы есть кому её посмотреть (накормить, в горшок посадить,штаны поменять). я и за это рада!!!
Вывод: я хреновая мама!!!! (у которой вечно нет времени на единственного ребёночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Государство офигело совсем уже...
.... пошла сегодня в РЭП палату за документами на 7 человек, 2 месяца назад платила 100 за каждого человека (и + 20 р. за комиссию),итого 120 р. за каждого......сегодня прихожу (с собой 2000 р.), заплатила заранее с утра сегодня по 120 р.(всего 840) прихожу значит, а оказывается с нового года теперь не 100 р ...а 500 р.!!!!!!!!!!!! я охренела!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!!! получается по 520 р.- это куда они столько загнули??? в 5 раз аж превысили!!!!!!!
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Тяжело...однако...
...сегодня прошёл первый рабочий день, я в ВОСТОРГЕ...это МОЁ!!!!!!! мне нравится эта работа!!!! лишь бы успеть учить теорию.... физически тяжело...ни фига ничего не успеваю, спать охота постоянно...но я этого сама хотела...ничего ..потихоньку легче станет...главное экзамены и зачёты сдать...а лекции...фиг с ними...спишу... кстати в субботу зачёт, и на работу тоже....дочку отвезли в деревню...обратно в машине..сидела и ревела...как будто половину сердца своего оставила..так тяжело на душе...не хватает её..тихо...уже скучаю....но надо, так надо!!! завтра в 6 утра встаю..к 8 на первую пару, затем 5 пар пропущу...к 11 в банк...итак 3 недели ещё.... Аллакаем дай мне сил, терпения и удачи!!!!!!
8
Аделя
17 лет 5 месяцев
Алина
11 лет 2 месяца