
Я устроилась на работу бухгалтером без опыта работы в банк, без всякого блата,сама!!!!!!!! Зарплата правда маленькая...но не это главное, главное,что обучаться буду своему любимому делу!!! Одна загвоздка....завтра сессия...и завтра первый рабочий день!!! как буду справляться...фиг знает...буду как белка в колесе...потому отправляю дочь на неделю к бабушке,в деревню(35 км от города), не хочу на ней срываться, потому что буду злая,что ничего не успеваю...сессия три недели.... потом будет смотреть моя мама, до сентября, до садика...по очереди со свекровью...такие вот дела)))))))) вечером побегу покупать сменную обувь...и продукты домой, а то ничего не осталось уже...
Пы Сы я такая добрая и счастливая и вся в приятной суете

) мама пись пись. няни пись пись (перевод мама пошла писить или няняйка пошла писить )...дочке 1 год и 11 месяцев!!!

!!!!!!!!!!!! Чисто случайно так скажем...итак предыстория
, дорого, очень дорого((((....мы столько не потянем, надо же трезво оценивать свои возможности!!!! ай...ладно, муж приедет и вместе поищем...
Ты – Шарлотта Йорк! Ты спокойна и рассудительна, обаятельна и миролюбива. Именно это привлекает к тебе мужчин с серьезными намерениями, так как в тебе за версту видно хранительницу очага и идеальную жену. Счастье твоей жизни немыслимо без семьи, детей и прочных отношений. Беготня по карьерной лестнице и порхание по вечеринкам не совсем твой стиль. Пройти тест: