Нам сегодня 1 год и 11 месяцев!!!
ровно через месяц будем праздновать 2 годика!!!Начали говорить предложениями, в горшок так и не ходим, очень редко бывает,но попросится))) какаем тоже в штаны(((( спим без памперса, но на улицу в памперсе выходим...вот такие дела у нас)))
Что вы дарили своим деткам или собираетесь дарить?
Читать далее
нет,сессия не сейчас, а с 26 января, готовиться надо начать сейчас (т.е.контрольные, слава богу,что хоть 3 предмета всего, ЗАТО КАКИХ!!!!!), дома нереально делать контрольные, дочка "помогает" как может, все тетради и учебники.ручки отбирает (мол сама почитаю. а ты мама отдыхай)...решила на 2 дня свалить в город,завтра утром поеду, дочку со свекровью оставлю, у мамы днём в городе никого, вот там и позанимаюсь....
, блин, боюсь растолстеть(к приезду мужа