Войти
Айгулька
40 лет Уфа, Россия
На сайте с 25.09.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
211
записей
85
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Нам сегодня 1 год и 11 месяцев!!!

ровно через месяц будем праздновать 2 годика!!!Начали говорить предложениями, в горшок так и не ходим, очень редко бывает,но попросится))) какаем тоже в штаны(((( спим без памперса, но на улицу в памперсе выходим...вот такие дела  у нас)))

Что вы дарили своим деткам или собираетесь дарить?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Жизненная история...
...давнишняя правда.но почему то я забыла её написать, а сегодня вот вспомнила. итак....это было этим 2010 летом, я с дочкой поехали к маме в гости, в сад....мама за кустами собирала смородину (дочку не видела). я прибирала со стола, выносила на улицу посуду,чтобы помыть её (а если бы дома мыла?)дочка бегала туда сюда, в домик и обратно, я естественно глаз да глаз за ней и мама мельком подглядывала. стою возле стола мою посуду...слышу тишина, в 2 метрах от меня дочка играет с землей (с совочком) рядом большая ванна (с водой для поливания), я с осторожностью на ванну гляжу (чуяло мамино сердце). секунды 2-3.....и моя дочка полностью в ванне!!!! полностью всем телом!!! даже голова!!! и барахтается!!! я в секунду рядом и её вытаскиваю...рёв и её и мой...а если бы я отлучилась на минуту???? ведь даже ни какого писка и звука не было!!!! и встать она сама не может, ванна скользкая...как это вспоминаю...так волосы дыбом встают....бррррр...не хочу даже вспоминать больше!!!!
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Опять..эта долбаная сессия...
...когда же она закончится????{#cry1} нет,сессия не сейчас, а с 26 января, готовиться надо начать сейчас (т.е.контрольные, слава богу,что хоть 3 предмета всего, ЗАТО КАКИХ!!!!!),  дома нереально делать контрольные, дочка "помогает" как может, все тетради и учебники.ручки отбирает (мол сама почитаю. а ты мама отдыхай)...решила на 2 дня свалить в город,завтра утром поеду, дочку со свекровью оставлю, у мамы днём в городе никого, вот там и позанимаюсь....
6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Опять зубы...
... у кого дети уже умеют сполоскивать ротик после чистки зубов??? мы только учимся пока что{#smiley-smile}
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Ночное обжорство...

...почему после 8-9 вечера на меня нападает ночной ЖОР!!! я хочу хоть что,НО жевать и жевать!!!! и не я одна, дочка тоже{#smiley-sealed}, блин, боюсь растолстеть(к приезду мужа{#smiley-sealed}), что делать то,А?

Пы Сы Жую кукурузные палочки{#smiley-sealed}

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
В контакте...
...кроме меня и Эльвирочки кто нибудь ещё играет в приложении "Остров"???
2
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Кино..
Наконец то посмотрела "Обитель зла 3 ", так мне этот фильм нравится, когда же будет продолжение следующее??? я под впечатлением....
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Про зубную щётку...
...девчонки,вы какой щеткой чистите зубки ребёнку и сколько раз в день? бывает ли у вас при этом истерика(у ребёнка естественно))))???  почему спрашиваю,просто,когда я чищу зубки своей,у неё кровоточат дёсны и у неё при виде зубной щетки истерика, сейчас 4 день чищу ей зубки напальчником (от Splat), какая щётка мягкая, просто в упаковке фиг разберёшь какая там...очень жду советов
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Про дочу...

...скоро нам 1 год и 11 месяцев, почти год назад она самостоятельно пошла))) 

7
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
Завтра...
...последний день осени и Здравствуй Зима!!!!
Аделя
17 лет 5 месяцев
Алина
11 лет 2 месяца