Со вчерашнего вечера идет не слабый дождик. И, кажется, не намерен прекращаться.
Ужас!
Со вчерашнего вечера идет не слабый дождик. И, кажется, не намерен прекращаться.
Ужас!
зато есть повод заняться чем-нибудь интересным дома!
да.....уже не знаю чем с ней заняться....если бы одна :)
рисуйте :))) Клейте, вырезайте, читайте, готовьте вместе, смотрите мульты, бегайте друг за другом, сделайте кукольный театр :)))
а унас то дождь,то ввчера льдинки прям падали и к утру снег выпал.короче на улице каток прям.