Войти
Мама девочки (1 год) Караганда

Как всегда....

Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

у нас тоже)) Ты чего-то на взводе сегодня. Айнель перерастет, потерпи. Хотя я сама порой ору, что все достало. Новопассит форева))

0
05.11.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Меня просто все вокруг бесит уже. Дошла я до точки. Со всех сторон один негатив. Ничего приятного не происходит...Ну кроме Айнелькиных каких-то приколов.

0
06.11.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

понимаю. у всех бывает. Знаю, что скажу банальность, но заставляй себя находить хоть что-то позитивное в окружающем. я себя недавно только так из депрессии жуткой вытянула. Держись, мамуль

0
06.11.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Спасибо, Наташенька! Буду стараться!

0
06.11.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Караганда

у нас тоже батареи- порное молоко,за что деньги платим?

0
05.11.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

ты забыла, в какой стране ты живешь?

0
05.11.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Да помню я....помню....

0
05.11.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

такова се ля ви :))) и наши ЖЭКи :)

0
06.11.2009
Потоп. Все. Достала она меня.

Похожие записи