Было тепло на улице-батареи горячие. Стало холодно-и батареи еле теплые.
Как же бесит!
Было тепло на улице-батареи горячие. Стало холодно-и батареи еле теплые.
Как же бесит!
у нас тоже)) Ты чего-то на взводе сегодня. Айнель перерастет, потерпи. Хотя я сама порой ору, что все достало. Новопассит форева))
Меня просто все вокруг бесит уже. Дошла я до точки. Со всех сторон один негатив. Ничего приятного не происходит...Ну кроме Айнелькиных каких-то приколов.
понимаю. у всех бывает. Знаю, что скажу банальность, но заставляй себя находить хоть что-то позитивное в окружающем. я себя недавно только так из депрессии жуткой вытянула. Держись, мамуль
у нас тоже батареи- порное молоко,за что деньги платим?
ты забыла, в какой стране ты живешь?
такова се ля ви :))) и наши ЖЭКи :)