Войти
Ainur
38 лет Шымкент, Казахстан
На сайте с 20.04.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
43
записи
44
друга
6
подписчиков
Ainur
Ерден, 12 лет 9 месяцевМариям, 10 лет 8 месяцевОмар, 6 лет 10 месяцев Шымкент
ЗАДЕРЖКА......
Месячные приходили регулярно
но в этом месяце их до сих пор нет....... уже 8 дней) делала тест в 1 день был отрицательными, через 2 дня повторила опять отрицательные)
Причем, мы на ГВ) бывает ли такое? были ли у вас подобные задержки, те кто на ГВ? а может тест позже покажет вторую полоску)
6
Ainur
Ерден, 12 лет 9 месяцевМариям, 10 лет 8 месяцевОмар, 6 лет 10 месяцев Шымкент
1 год 1 месяц!!!

Уже) вчера вроде готовилась ко дню рождения!!!!

Развиваемся и прибавляются умелки с молниеносной скоростью) Бегаем) прыгаем, говорим, стараемся кушать самостоятельно ложкой.

Конечно большой помощник мамы!!!!все надо разбросать, рассыпать, мама пылесосит, он тоже)мама полы моет, он тоже) мама варит, а он газ выключает) и по телефону ответит))) и 6 утра встанет , чтобы мама пораньше встала)))))) и еще, мы безумно любим слушать музыку, вот с рождения мы такие, музыка с нами везде)))

хахахах))) любит индийские фильмы, где они танцуют и поют, мультики не признаем) за то, в это время мама успевает принять душ или сварить обед!

Вес, рост не знаем) еще не ходили в поликлинику.....

К нам тоже пришла ооосень, только пока листья не такие желтые) хотела с семьей на фото сессию, жду когда настанет настоящая золотая осень!!!!


Ainur
Ерден, 12 лет 9 месяцевМариям, 10 лет 8 месяцевОмар, 6 лет 10 месяцев Шымкент
Зубастики мы тоже)

один за другим, как грибочки, вылезают наши зубки! на данный момент у нас их 5! 3 верхних!и два нижних! хотя месяц тому назад не было ни одного)

Сладкий мой умничка сыночек!!!

3
Ainur
Ерден, 12 лет 9 месяцевМариям, 10 лет 8 месяцевОмар, 6 лет 10 месяцев Шымкент
Заказывали ли вы детскую одежду в Next?

девочки всем привет!скажите пожалуйста, заказывали ли вы детскую одежду в Нексте? качественные ли там одежки? наблюдаю и смотрю там уже год))))))) хочу заказать, какого вы мнения?

9
Ainur
Ерден, 12 лет 9 месяцевМариям, 10 лет 8 месяцевОмар, 6 лет 10 месяцев Шымкент
Наше день рождение!!!

Вот и отпраздновали мы свое годовасие, 28.09 чуть позже, так как бабушка с дедушкой у нас уезжали отдыхать....

Отмечать мы решили у бабушки, за городом,всеж попросторней и уютней)))

В полном все было очень весело, семейно, уютно..) В этот день по нашим традициям Ердену разрезали путы.....

выложу фотки из сотки, так как от фотографа мы еще фотки не получили))

готовились как все и пишут, в последнюю ночь... всегда думаешь что все успеешь, и все хочется сделать, но в действительности наверное это самое интересное, когда все спят а ты с мужем любимым украшаешь дом, в одной руке миксер, которым взбиваешь крем для торта, а в уме "что еще надо успеть сделать" , забывая об усталости ходишь целый день в своей эйфорие)))

Спасибо отдельное девочкам у которых я

взяла на заметку, из меню и украшении))) особенно еденичка всем понравилась,

на гадание Ерден сначала выбрал мячик)) (мечта папы сделать его футболистом) а потом сразу калькулятор)) это наш паравозик))) ох и длиннюююющий он у на получился! бабушка с дедушкой подарили внуку вот такой мобиль! Ердену он тааак понравился!!!

Ainur
Ерден, 12 лет 9 месяцевМариям, 10 лет 8 месяцевОмар, 6 лет 10 месяцев Шымкент
Понос! :(

Девочки а что можно дать малышу при жидком стуле,у него он не частый, в день 2-3 раза но жидкий совсем.... толи к зубам..... показались педиатру, нам назначила регидрон и хилак форте.

пьем еле еле как с истерикой его, но не помогает, может вы чем то другим спасали ваших ???? посоветуйте плиз....

Ainur
Ерден, 12 лет 9 месяцевМариям, 10 лет 8 месяцевОмар, 6 лет 10 месяцев Шымкент
1!!!!!!!!!!!!!

Сегодня моему сыночку исполнился годик!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ МОЕ СОКРОВИЩЕ! МОЕ БУДУЩЕЕ! МОЙ ЛЬВЕНОК!!!

Как же быстро пролетело время со своими сочными интересными и трогающими моментами!

Вроде только недавно я носила его в животике думая какой же он будет!


утром проснулись)))


пост о том как мы отметили день рождение напишу позже!!!!

Ainur
Ерден, 12 лет 9 месяцевМариям, 10 лет 8 месяцевОмар, 6 лет 10 месяцев Шымкент
что из молочного вы даете своим деткам!!!??

Девочки всем привет! а что из молочного вы даете своим малышам в год??? поделитесь своим опытом, а то я не знаю что можно ему предложить..... все что в супермаркетах (йогурты, творожки, растишка, идут с 3 лет в основном) или у нас выбор такой скудный, а кефир обычный в тетрапакетах вы даете своим малышам???

Ainur
Ерден, 12 лет 9 месяцевМариям, 10 лет 8 месяцевОмар, 6 лет 10 месяцев Шымкент
за городом или научились убегать из коляски....)))
это мы у бабушки!!!Ерден со свим другом Тип) (это у него так получается слово Цып так выговорить)))) эх хорошо все же за городом......

Это наш пес!большой лев, но очень добрый!!!история такая, у нашей бабушки есть хобби, любит курей заводить, ухаживает за ними. и вот... одна из ее куриц, вынесла одного птенца!а теперь этот птенчик по имени Цып) друг нашего Ердена..... как они вдвоем играют классно))) живая игрушка так сказать)
6
Ерден
12 лет 9 месяцев
Мариям
10 лет 8 месяцев
Омар
6 лет 10 месяцев