

Уже) вчера вроде готовилась ко дню рождения!!!!
Развиваемся и прибавляются умелки с молниеносной скоростью) Бегаем) прыгаем, говорим, стараемся кушать самостоятельно ложкой.
Конечно большой помощник мамы!!!!все надо разбросать, рассыпать, мама пылесосит, он тоже)мама полы моет, он тоже) мама варит, а он газ выключает) и по телефону ответит))) и 6 утра встанет , чтобы мама пораньше встала)))))) и еще, мы безумно любим слушать музыку, вот с рождения мы такие, музыка с нами везде))) 
хахахах))) любит индийские фильмы, где они танцуют и поют, мультики не признаем) за то, в это время мама успевает принять душ или сварить обед!
Вес, рост не знаем) еще не ходили в поликлинику.....
К нам тоже пришла ооосень, только пока листья не такие желтые) хотела с семьей на фото сессию, жду когда настанет настоящая золотая осень!!!!

один за другим, как грибочки, вылезают наши зубки! на данный момент у нас их 5! 3 верхних!и два нижних! хотя месяц тому назад не было ни одного) 
Сладкий мой умничка сыночек!!!
девочки всем привет!скажите пожалуйста, заказывали ли вы детскую одежду в Нексте? качественные ли там одежки? наблюдаю и смотрю там уже год))))))) хочу заказать, какого вы мнения?
Вот и отпраздновали мы свое годовасие, 28.09 чуть позже, так как бабушка с дедушкой у нас уезжали отдыхать....
Отмечать мы решили у бабушки, за городом,всеж попросторней и уютней)))
В полном все было очень весело, семейно, уютно..) В этот день по нашим традициям Ердену разрезали путы.....
выложу фотки из сотки, так как от фотографа мы еще фотки не получили))
готовились как все и пишут, в последнюю ночь...
всегда думаешь что все успеешь, и все хочется сделать, но в действительности наверное это самое интересное, когда все спят а ты с мужем любимым украшаешь дом, в одной руке миксер, которым взбиваешь крем для торта, а в уме "что еще надо успеть сделать" , забывая об усталости ходишь целый день в своей эйфорие)))
Спасибо отдельное девочкам у которых я
взяла на заметку, из меню и украшении))) особенно еденичка всем понравилась,
на гадание Ерден сначала выбрал мячик)) (мечта папы сделать его футболистом) а потом сразу калькулятор))
это наш паравозик))) ох и длиннюююющий он у на получился!





бабушка с дедушкой подарили внуку вот такой мобиль! Ердену он тааак понравился!!!
вот и у нас появился первый зубик!!!даже дава)))) нижних сразу))) как же долго мы их ждали ...))))
Девочки а что можно дать малышу при жидком стуле,у него он не частый, в день 2-3 раза но жидкий совсем.... толи к зубам..... показались педиатру, нам назначила регидрон и хилак форте.
пьем еле еле как с истерикой его, но не помогает, может вы чем то другим спасали ваших ???? посоветуйте плиз....
Сегодня моему сыночку исполнился годик!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ МОЕ СОКРОВИЩЕ! МОЕ БУДУЩЕЕ! МОЙ ЛЬВЕНОК!!!
Как же быстро пролетело время со своими сочными интересными и трогающими моментами!
Вроде только недавно я носила его в животике думая какой же он будет!

утром проснулись)))


пост о том как мы отметили день рождение напишу позже!!!!
Девочки всем привет! а что из молочного вы даете своим малышам в год??? поделитесь своим опытом, а то я не знаю что можно ему предложить..... все что в супермаркетах (йогурты, творожки, растишка, идут с 3 лет в основном) или у нас выбор такой скудный, а кефир обычный в тетрапакетах вы даете своим малышам???

Это наш пес!большой лев, но очень добрый!!!



история такая, у нашей бабушки есть хобби, любит курей заводить, ухаживает за ними. и вот... одна из ее куриц, вынесла одного птенца!а теперь этот птенчик по имени Цып) друг нашего Ердена..... как они вдвоем играют классно))) живая игрушка так сказать)