Войти
Ирина
43 года Барнаул, Россия
На сайте с 28.12.2006, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
76
записей
33
друга
0
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Барнаул
Наши новогодние фотки

Под Новый год родилась наша Дарья, вот и не успела наш новогодний костюм выложить:image

 

Это  елка в стиле айкидо - грозный самурай и наш Данилка царевичimage

Это мы там же, за два дня до родов. На следующий день была еще одна елка:

image

Где-то там внизу подарок от Деда Мороза.

Ну, а это уже настоящий Новый год  - вся семья под елочкой, уже вместе с двумя детьми:

image

 

 

5
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Барнаул
Первая прогулка
Сегодня гуляли первый раз. Дождались таки тепла - на улице -17, красота! (Перд этим почти тридцатник был все новогодние праздники). Гуляли в слинге-шарфе, под пуховиком. Отличный пуховичок прикупила я  - и живот влезал, и Дашулька там хорошо лежала. Так что можно теперь и с двумя детьми жить полной жизнью. Чуток освоимся и снова Данилку на занятия будем водить, а то пока папа наш на айкидо сына водит.
4
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Барнаул
Доченька родилась!!!!!!!!
27 декабря, в 37 неделек родилась у нас доченька! Родили сами, дома, как я и хотела! Подробности будут позже!
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Барнаул
Мои творения

Это зайцы, точнее зайчихи  - были сшиты на 8 Марта нашим бабушкам.

image

а это вязанные бусы (были еще слинго-бусы, но их сфотать не успела):

image

image

image

А это - моему родному человечку - на зиму (другую шапку надевать не хочет совсем):

image

image

Есть еще шарфик для мужа, но он ушел в нем на работу!

1
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Барнаул
Предновогодние заботы
Составила список того, что нужно успеть к Новому году - подарки самодельные хочется сделать. А еще конечно же, новогодний костюм. Успеть бы все!
2
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Барнаул
Первое признание в любви.

Сегодня сын мне в первый раз сказал: "Мама, я тебя люблю!". Подошел ко мне, когда я ужин собирала , обнял мои ноги сзади и сказал. Я чуть не расплакалась...словами не передать

image

А это мы на даче осваиваем стрельбу из лука!

 

2
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Барнаул
вегетарианство во время беременности
Девчонки, есть ли среди вас вегетарианки? Особенно меня интересует рыба. Если совсем не есть рыбу, то чем ее заменить? Был ли у кого опыт полного отказа от мяса и/или рыбы во время беременности? 
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Барнаул
Снег едим лопатами

Весна у нас в этом году чудесная - за окном -5, идет снег, метель. Вообщем, погода чудесная, если учесть, что всю зиму было -30.

9 марта вечером пошли гулять, снегу навалило много, хорошего, липкого. Пошли делать снеговика. Снеговика не сделали, зато большой снежный ком "гонялся" по всему двору за Данилкой, а он с визгом от него убегал и "спасался" в "домике" - на горке. Горка у нас во дворе железная и очень большая.

Накатались, набегались, лопатой снег почистили, пошли домой. Тут Данька решил снег с лопаты попробовать, благо дело, снег чистенький. Это ему понравилось. Я решила ему в этом деле не препятствовать.

А он взял , набрал полную лопату снега и с ней мы пошли домой, по дороге он этот снег слизывал оттуда. Пришли домой (снег все еще был в лопате, причем нес сам), показали папе и .... пересыпали весь снег в лопату и дали ложку!

image

Предупреждаю, в поедании холодного мы натренированы, поэтому кроме приятных эмоций у нас ничего не было!

Данил
18 лет 10 месяцев
Дашенька
15 лет 5 месяцев