Мужчины, конечно, все кобели, но кто-то из них как пёс - с разными сучками,
а кто-то как волк - либо один, либо с одной волчицей навсегда...

ВОЛК МОЙ ЛЮБИМЫЙ)
рядом засыпая в его объятиях понимаешь, что никто больше и не нужен)
а смотреть , как он укладывает детей спать - самой хочется рядом лечь,. чтобы тоже уложил)

