
Я никого никогда не держу...
Потому что тот, кто любит - все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

Я никого никогда не держу...
Потому что тот, кто любит - все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Ооо, Зейн, надо же)) я помню как в "клоне" по нему девушки сохли))