Войти
aizada
Москва

Привет всем!

привет image добро пожаловать! Не бойся! Всё будет хорошо! Я на 37 нед. уже родила))
0
16.08.2011
Софико
София, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Не бойся!!! это огромнейшее счастье!))) я в последние недельки сидела вся отекшая ноги кверху, и то не боялась))) через пару дней второго захочется))))image

0
16.08.2011
не бойся, скоро лялик появиться, будешь хотеть опять пуз))) Легких родов тебе, и здорового, крепкого ляльку=)
0
16.08.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Не бойся,все будет хорошо! Родишь,и опять животик захочешь! Здесь помогут и подскажут,все отлично!
0
16.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Привет! А чего боишься? радоваться надо, скоро увидишь своего малыша))
0
16.08.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
А чего бояться? Все замечательно. Уже скоро малыш появится! )))
0
16.08.2011
мы с тобой, не бойся!
0
16.08.2011

Похожие записи