Я на 37 неделе беременности. Я так боюсь поддержите меня!
привет
добро пожаловать! Не бойся! Всё будет хорошо! Я на 37 нед. уже родила))
добро пожаловать! Не бойся! Всё будет хорошо! Я на 37 нед. уже родила))
0
16.08.2011
Ответить
Не бойся!!! это огромнейшее счастье!))) я в последние недельки сидела вся отекшая ноги кверху, и то не боялась))) через пару дней второго захочется))))
0
16.08.2011
Ответить
не бойся, скоро лялик появиться, будешь хотеть опять пуз))) Легких родов тебе, и здорового, крепкого ляльку=)
0
16.08.2011
Ответить
Не бойся,все будет хорошо! Родишь,и опять животик захочешь! Здесь помогут и подскажут,все отлично!
0
16.08.2011
Ответить
Привет! А чего боишься? радоваться надо, скоро увидишь своего малыша))
0
16.08.2011
Ответить