Войти
Инна
Сынуля, 3 года Москва

Билеты на самолёт

Вряд ли будет дешевле, только дороже как правило.

0
26.11.2024
Инна
Сынуля, 3 года Москва
Александра, постоянно боюсь ,то отдам столько денег а это замануха такая,и потом упадет цена. Нам впринципе не обязательно лететь, просто хотели родителей навестить,но я не готова за 2 часа полёта почти 100т в обе стороны отдать
0
26.11.2024
Инна, выберете альтернативный транспорт, посмотрите обычно билет обратно или наоборот стоит дешевле
0
26.11.2024
Инна
Сынуля, 3 года Москва
Александра, младший беспокойный,я б на поезде лучше поехала. Но суткив поезде с 2 детьми наверное не смогу
0
26.11.2024
Инна, старшему сколько? Не все так страшно в РЖД, если продумать все
0
26.11.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Александра, поезд не стоит дешевле же, примерно столько же. И там тоже ещё выловить билеты на старте продаж нужно.
0
26.11.2024
NG, поезд стоит дешевле мы летом в пик сезона выкупали купе с мужем и ребенком за 25т то есть дорога туда обратно 50т , конечно все зависит от направления
0
26.11.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Александра, мы летом ехали туда поездом (купе), обратно летели самолётом, и самолётом было дешевле)))
0
26.11.2024
NG, так я же говорю что зачастую обратные билеты дешевле. Спор не о чем нужно просто смотреть и сравнивать.
0
26.11.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Александра, туда на самолёт стоили столько же. То есть изначально были дешевле. Просто муж упёрся, что нужно ехать поездом, и все тут)))
0
26.11.2024

Летать на Новый год это всегда дорого, ближе к праздникам цены обычно только растут, особенно если уже сейчас такие высокие. Это же пик сезона, все летят к родным или в отпуск.

0
26.11.2024
Инна
Сынуля, 3 года Москва
Васильева Анастасия, муж просто смеётся говорит ну за такую цену же никто брать не будет. Жди может упадёт. )) раз ставят значит берут
0
26.11.2024
Инна, и за такую цену берут) но вряд ли дешевле станет. может быть конечно всякое, но соглашусь с девочками, всегда было так что чем ближе дата тем цены поднимаются.
0
26.11.2024
Инна, можно попробовать поискать кешбеки или бонусы. У меня вот на озоне всегда висят по 2-3к бонусов они сами появляются
0
26.11.2024
Мила, не написала, понятно резон вряд ли большой сделают, но хотя бы несколько тысяч можно сэкономить
0
26.11.2024
Ольга
Ви, 8 лет 2 месяцаРома, 3 года 3 месяца Москва
Инна, ну мы не знаем ваше направление, но я ни разу за последние лет 10 не видела никаких падений
0
26.11.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Ну за последние пару лет вы хоть раз видели снижение цены перед вылетом? Я - нет. Когда за полгода покупаешь, есть какие-то шансы. А когда уже близко к вылету, то там шансы на скидки минимальные... А на новый год давно уже на все цены взвинчивают.

0
26.11.2024
Инна
Сынуля, 3 года Москва
NG, ну обычно я билеты не покупаю перед вылетом,всегда задолго до этого.поэтому не могу сказать,возможно они и перед самим вылетом дешевеют.я обычный и простой человек,не могу позволить отдать 100т за перелёт в 2 часа. И думаю таких как я много,
0
26.11.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Инна, тех, для кого 100000 не деньги, не так много. Но тем не менее если будет нужно, то купят и за 100. Альтернатив немного в общем-то в современных реалиях. Вон масло стоит 270 рублей. И что, его перестали покупать? Нет, ругаемся и покупаем)))
0
26.11.2024
Инна
Сынуля, 3 года Москва
NG, я понимаю если такая цена будет за неделю до вылета,а не за месяц
0
26.11.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Инна, так надо было раньше смотреть. Сейчас уже все, новогодний тариф активирован. Я в октябре смотрела для разнообразия базу отдыха в соседней области. В обычные дни до 20-х чисел декабря номер стоил 5000, а с 29 декабря и на все январские - сразу 20000. Все знают, где можно подзаработать, и упускать шанс точно не будут))
0
26.11.2024

Маме билеты на НГ к нам беру уже третий год примерно в начале сентября под промо-акцию, иногда под "черную пятницу", не позже. В сентябре брала туда-обратно за 18, сейчас они 34

Скидывают цену если самолет полузаполнен, на оставшиеся единичные редко сбрасывают, ну и под праздники это маловероятно даже на не популярных направлениях
А вот весной (конец марта - апрель) она прилетает посвободнее, обратный беру уже здесь накануне отлета)
0
26.11.2024
Дама в Декрете
Бусинка, 4 года 8 месяцевМир, 1 год Хабаровск

берите заранее, потом будет дороже

но берите сразу в обе стороны, потому что потом в обратку будете заоблачную цену платить🥲
0
26.11.2024
Ольга
Ви, 8 лет 2 месяцаРома, 3 года 3 месяца Москва

На Новый год всегда х1.5 минимум цены

В принципе билеты сильно подорожали куда бы то ни было. Народ берет и будет брать
0
26.11.2024
Like_fly
Москва

Несколько лет подряд мониторим билеты в нг праздники. Обычно стараемся до октября купить. Если нет - то на машине. За эти годы билеты ни разу не подешевели. Даже если день в день смотреть. И еще недавно заметила фишку, чем больше дней между датами вылета и возврата, тем дороже, как будто я у авиакомпании всей семьей буду жить... (сравнивали на коротких периодах, 3-5-6 дней)

0
26.11.2024
lissaA
Тюмень

Цены уже не упадут. Несколько лет летаем за «дорого», грубо говоря, но у меня муж военный, заранее не может знать, в какие числа получится лететь, поэтому берем по факту уже , за неделю до нг.

0
26.11.2024
Юлия
Иван, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Цены наоборот, чем ближе к полёту, тем дороже , особенно в праздники, я когда училась, у меня одногруппники либо покупали намного заранее, а если прямо в притык брали билет домой , там совсем космические суммы были

0
26.11.2024
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Таких желающих как вы слишком много. На поезда билеты тупо заканчиваются. На самолёты аналогично. Дешевле не будет.

0
26.11.2024
AndyMay
Доченька, 7 лет 9 месяцевСыночек, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас в принципе цены выросли, а если говорить об авиаперевозках, то политика "кому надо тот купит". Если только альтернативу самолету искать.

0
26.11.2024
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Упасть точно нет, дороже могут стать или просто кончиться..

0
26.11.2024
 Помни
Планирую Мытищи

Будет дороже

0
26.11.2024
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

дешевле вряд ли

0
26.11.2024
Загранпаспорт Документы и загранпаспорт

Похожие записи