Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность

4 месяца!

Мама мальчика (12 лет) Москва

Какие вы хорошенькие!

Поздравляю!!! Не расстраивайтесь, всё наладится. Терпения Вам! super_smilies082.gif

0
09.08.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Спасибочки!!! big_smiles_166.gif

0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

вас тоже с 4мя месяцами !!!!

0
11.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо :)

0
11.08.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Твоя дочка, как цветочек
Как с росинкой лепесточек
Светится, растет и пахнет
Кто увидет, тут же ахнет!!!!!

И умна, смешна, красива
И спокойна, и игрива
Твой цветочек, твой комочек
Нет на Свете лучше дочек!!!!

С 4-мя месяцами вас!!! super_smilies025.gif

нас гадкий тонус никак не покинет(((

0
10.08.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
ой, спасибо большое!!!   super_smilies086.gif
да, тонус — это кака, боремся)))
0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю)))
Малышка прекрасная)))
С переворотами это и у нас так)поэтому приходится кормить и укачивать на руках, когда крепко заснет кладу на кровать)))а так переворотом заканчивается каждый дневной сон, иногда и ночной, но ночью в полудреме сиську сунул и она спит дальше.
0
09.08.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
уф, перевороты — это только часть плохого сна, вообще крутится, головой мотает. надеюсь перерастет ))) спасбо
0
11.08.2014
не хватает молока? а можно ли ...

Похожие записи