виктория Зерноград сейчас или потом?? хочу дать кашу , но она с 6 месяцев , как вы думаете, можно дать на 10 дней раньше или лучше подождать, просто потом прививка -это где-то недели через 2 не меньше Посмотрите еще 20 записей на эту тему чудо в...пятнышках! все такие молодцы Похожие записи сейчас или потом?? Лактационный кризис или пропало молоко нужен совет? Пентаксим с опозданием Вопрос про отказ от пеленания Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027