девчёнки, смотрю на ваши работы и каждый раз поражаюсь, вы все такие молодцы!!!! Что не торт , то шедевр, произведение искуства!!! Мне все очень нравятся, особенно детские-это что-то потрясающее, теперь я тоже заразилась этой идеей. Не знаю, кто там говорил про пластилин, но наверно они просто обосрались, извеняюсь за выражение, это очень тяжело, сегодня я попробовала и у меня нет сил, но я сделала возможно фотки завтра покажу...То что вы делаете-это офигительно как красиво, спасибо вам