Мама мальчика (4 месяца)
Киев
Заболел мой Тимка
Сходили, блин,в поликлинику..... Послала маму очередь занимать. были 3-ми. подъехала я с Тимкой к началу приема, вышла медсестра и говорит: а врача не будет!!!!!!! ё-моё...звонила утром, спрашивала - принимает. в грудничковый день, в мороз все пришла, а врач дома сидит.... злая была - жуть. пошли к неврологу - все ок. тока пока в коридоре ждали - малой хрипеть начал.
может воздуха холодоного наглотался, хотя на улице не плакал, может простыл... но хрипит так жалко..... сопель пока нет, температуры тоже. завтра буду врача вызывать. купаться теперь не будем - обидно.
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Киев
капец :(
Юль, покапай ему Лаферон назальный или Афлубинчик сразу дай, чтоб убить заразу, если подхватил.
Не болейте.
0
15.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Киев
ага. грустно так. врач приходила, афлубин выписала, будем пить. и стоматидин для горлышка. и еще какие-то таблетки. почитала, а они от 3-х лет. ну что за врачи такие!!!!!
вы как? дома? на улицу не выходите??? моя сказала, если ниже -5 лучше дома сидеть.
0
16.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Киев
сегодня дома сидели, а в предыдущие дни ходили по 40-50 минут гуляли. Решила что ниже -10 не пойду :) сама замерзаю!
0
16.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Беееедный малыш! Выздоравливайте скорее!! а то скоро ёлку уже вытаскивать!))

0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
фига се, я не думала что могут быть последствия, если на холод выйти(
0
15.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Киев
ага!!! говорят, если покричит ребенок - холодного воздуха нахватается, горло заболит. сегодня врач приходила, сказала, если ниже -5 лучше не гулять.
0
16.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
собственно, дети-то у нас городские, это раньше в деревнях -30 и пофиг, а сейчас -5 сиди дома. Но я своего на балкон как выставляла, так и сейчас выставляю, не знаю какая там темпра, ну -7 наверное, спит без задних ног, не то что не замерзает, наоборот- жарко ему даже)))
0
16.12.2009
Ответить

