Уже прошел месяц, с момента когда была последняя близость с любимым, и три недели с момента родов, но уже так хочу своего мужчину, а из меня все еще течет и не решен вопрос с контрацепцией! ЧТо можете посоветовать особенно по поводу второго пункта?
а я сегодня была в ЖК после родов. Так мне сказали, что первые два месяца после родов, когда очень много молока, не забеременеешь. А потом когда ребенку исполниться 2 месяца можно уже будет спираль поставить. Я хочу ставить МУРЕНУ.
А у меня прошло 1,5 недели после родов, и выделений почти нет. Но врач сказала, что месяц нельзя полсе родов сексом заниматься. А мы после первых родов через 2 недельки начали жить половой жизнью и ниче страшного не произошло.
Вот сейчас тоже как-то переживаю по этому поводу. Тоже уже сил нет терпеть. Хотя муж крепиться. А вот я не могу уже!!! Думаю 3 недельки пусть пройдет после родов и потом попробуем аккуратненько. Надеюсь все у нас будет хорошо. Чего и вам желаю.
У меня уже почти месяц прошел, и никак не заканчиваются выделения - то проходят, то снова течет, периодически меняя цвет :)
А про контраценпцию - все равно надо ко врачу идти, а она сказала приходить через 2 меяца, т.е. 15 октября, а презервативы я не воспринимаю - мы в них оба ничего не чувствуем :(
да призервативы это все ерунда, мне тоже не нравится.
А у тебя конечно если выделения не закончились, то в любом случае нельзя. Осталось немного совсем потерпеть, так что не переживай. Зато потом так классно будет, после долгого воздержания.
Эх, аж слюнки потекли!!! Крепись!!!
Классно-то будет, только вот совсем недолго, бедный муж после долгого воздержания может не сдержаться :)
Будем ждать и мечтать!
ну так всегда бывает!!! Так что не переживай!!! Потом каждодневные тренировки и все наладится!!! Скоро, скоро уже!!!
Тонь, ты говоришь, что выделения периодически меняют цвет. У меня вот после кесарево прошло 2 недели, выделений очень мало, но они какого-то желто-зеленого цвета и похожи на слизь. Через два дня пойду к врачу, спрошу, нормально ли это? У тебя же тоже было кесарево? А у тебя как?
нет, у меня больше на жидкость похое, чем на слизь, сегодня уже 5 недель и 5 дней с момента кесарево, их стало намного меньше, а цвет - желтоватый такой, иногда чуть потемнее