Строить прикорм по системе у меня не очень получается.
Основная еда у сына - мамино молоко, так что на данном этапе считаю важным просто познакомить сашкин желудок с "инородной" пищей.
Поэтому наш прикорм строится так: открывается баночка с чем-то одним (кабачок, цветная капуста, брокколи, тыква) и скармливается в два приёма в течение положенных 24 часов. Потом открывается другая баночка, и её ждёт та же участь. Иногда даю яблочное или грушевое пюре, но как правило, всего несколько ложек, остальное нагло доедаю сама. Плюс что со стола ухватит: дольку зелёного яблока, горбушку хлеба... Ну, а с голодухи и крысиный хвост - шашлык.
Настоящему спецназовцу грызуны не страшны.
