Войти

Про прикорм

Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

хаха клевая фотка)

я так же примерно прикорм даю

а у вас еще нет зубов? если хоть один есть, то лучше дольку яблока и хлебушек не давать

0
17.04.2010

два зуба. а почему лучше не давать? я ж контролирую процесс.

0
17.04.2010
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

потому что может кусочек отколупать себе этими зубками и подавиться, так что осторожнее! 

0
17.04.2010

Пусть учится жевать! Пральна, что даешь :) Настоящий спецназовец должен рвать врага зубами :))))))

0
17.04.2010

ага. и кадыки вырывать пальцами ног image

0
17.04.2010
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

у меня два раза яблоком поперхнулась сильно, не даю теперь, тру на терке.

0
17.04.2010

у меня тоже иногда поперхивается. выковыриваю большие откусанные кусочки изо рта. со временем научится.

0
17.04.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

хи) вот это крыса)))))

Санек ваще такой красавец  ! (ттт)

мы также прикорм вводили))) баночка на два раза)

0
17.04.2010
Милашка
Полина, 16 лет 8 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

нам тож скоро вводить. еще не думала как надо и как бывает)))

вам жеалю удачи в этом деле

0
18.04.2010
Екатерина
Егорка, 16 лет 9 месяцев Тольятти

ему просто к овощам мясо надо вот и добывает)))

0
18.04.2010
Горшечных дел мастер Жызненное

Похожие записи